За несколько месяцев 250 штрафов пришли сахалинцу из Москвы

Общая сумма долга по ним - 314 400 рублей

В отношении жителя Южно-Сахалинска возбуждены 250 исполнительных производств. С марта по октябрь он несколько сотен раз нарушил правила дорожного движения в Москве. Теперь ему надо будет выплатить штрафы на общую сумму 314 400 рублей. 

В региональном УФССП сообщили, что официально гражданин не работает, средств на его счетах нет. Судебный пристав-исполнитель выяснил, что должник сейчас не проживает в Сахалинской области и через его родственников довел информацию, что в случае неуплаты долга у мужчины арестуют имущество и лишат прав.  

В итоге сахалинец полностью оплатил долг.

 

15 ноября 2019, в 10:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2019, в 10:16
Это нам для чего? Типа что у вас мафии руки длинные??? За штраф в Москве порвем как тот Тузик грелку???
+10
Написано 15 ноября 2019, в 10:20
Maxton, Сахалинцев в Москву не пустят
+11
Написано 15 ноября 2019, в 10:32
alex8665, alex8665 Да нас и тут неплохо кормят.
+4
Написано 15 ноября 2019, в 14:04
Maxton, это хорошо!! Когда кормят...
+4
Написано 15 ноября 2019, в 10:50
Как там можно нарушить столько раз?
+5
Написано 15 ноября 2019, в 11:19
Живут же люди))
+4
Написано 15 ноября 2019, в 11:37
Рецидивист, однако!
+5
Написано 15 ноября 2019, в 12:30
Пропавших людей бы так искали......
+5
Написано 15 ноября 2019, в 13:23
putishestvie, , ...можно же по объявлению искать: «Потерявшийся гр-н Иванов Иван Иванович, Вас ожидает бунгало на Майями», люди будут быстрее находиться
+4
Написано 15 ноября 2019, в 13:09
Он с Багдасарян в уличных гонках участвовал.
. Знай наших!
+2
Написано 15 ноября 2019, в 15:55
С марта по октябрь он несколько сотен раз нарушил правила дорожного движения в Москве...
В принципе, он не хороший водила, опасный можно сказать. Почему его не лишают водительских прав???
0
Написано 15 ноября 2019, в 17:20
Мндеее. Пальцем погрозили. И сё?? А он прям попежит раскошеливаться???????? написали же.. Он зять и не куй взять????
0
Написано 15 ноября 2019, в 18:08
А его как, по запаху вычислили?)
+1