Сотни потребителей в Южно Сахалинске остались без света
pixabay.com

Сотни потребителей в Южно Сахалинске остались без света

Аварию на электросетях планируют устранить к 22:00

Часть Южно-Сахалинска вечером, 15 ноября, примерно в 20:20 погрузилась во тьму - в домах сотен горожан погас свет. Аварию на электросетях планируют устранить к 22:00.

Как сообщают в Распределительных сетях "Сахалинэнерго", в настоящее время без электричества находятся некоторые дома по улицам:

- проспект Победы

- ул. Горького

- проспект Мира

- ул. Дзержинского

- ул. Макарова

- ул. Поповича

- ул. Чехова

- ул. Красная

- ул. Амурская

- ул. Емельянова

- ул. Ленина

- ул. Попова

- ул. Емельянова

- ул. Пуркаева

- ул. Ленина

- ул. Есенина

- ул. Боевой Славы

- ул. Героическая

- ул. 79 Сахалинской Дивизии 
 
- пер. Танковый 
 
- ул. Бородина 
 
- ул. Праздничная 
 
- ул. Усадебная 
 
- ул. Тенистая 
 
20:50. В настоящее время потребителей переводят на резервные схемы электроснабжения. В домах появляется свет.

 

15 ноября 2019, в 20:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2019, в 20:52
Дали свет 11 мкр
+2
Online
--- Online
Написано 15 ноября 2019, в 21:01
Норм к зиме подготовились
+5
Написано 15 ноября 2019, в 21:01
И без инета
+5
Написано 15 ноября 2019, в 21:26
21-й век, а всё свет отключается из-за циклона...
+4
Написано 15 ноября 2019, в 23:31
Zenitchik, А где циклон то Вы видели? Просто наши энергетики вместе с органами власти все карманы свои набивают а для людей ни чего.
+4
Написано 16 ноября 2019, в 05:59
Zenitchik, эт точно... используют технологии сродни "лампочки Ильича"
+1
Написано 15 ноября 2019, в 21:49
Ликвидационные бюджеты осваивают после непогоды устраняют последствия, к гадалке не ходи - каждый раз такое
+2
Online
Написано 15 ноября 2019, в 22:15
Новотроицкое то же без света, но нормуль. Минут через 20 восстановили. Не сравнить что в лихие 90-е по 2-е, 3-е суток сидели без электричества и пищу готовили в подъезде на керогазе. Тьфу-тьфу, последние 2 года после реконструкции сетей электроснабжения даже в сильные метели электричество есть. А ведь Новотроицкое самая деревня на ветрах стоит.
+3
Написано 15 ноября 2019, в 22:18
А вот в Японии и Китае, много ветрянных Эл.станций...
А нам бы эти ветрянные Эл.станции очень бы помогли...

И не было бы проблем
+5
Online
Написано 15 ноября 2019, в 23:23
alex8665, оборудование ветроэнергостанции очень дорогое и это раз!
Ветер не постоянен и поэтому выроботка энергии не стабильна. И это два!
Работающий ветроэнргогенератор большой мощьности издаёт сильные инфразвуковые волны которые негативно влияют на психику. И это три.
Запад пошедший на волне так называемого зелёного пути энергетики платит всё больше и покупает энергию у "отсталой" России! При этом все эти технологии солнечных ботареек являются очень экологически вредными. Парадокс?! Но самыми экологичными являются АЭС, Газовые ЭС, и Гидро АС. Угольная электростанция выбрасывает в атмосферу на порядок больше радиации чем сопастовимая с ней Атомная электростанция! А технологии Илона Маска это вообще кердык природе! Литий ионные аккумы не вечны, а их утилизация баснословна дорога! Меньше читайте реклами и больше следуйте здравому смыслу.
+2
Написано 15 ноября 2019, в 23:33
evgenytolich, alex8665, оборудование ветроэнергостанции очень дорогое и это раз!.
Так у властей же наших на счетах в банках под проценты лежит 41 миллиард? Этого мало что-ли что бы привести электро сети в хороший вид
+3
Online
Написано 15 ноября 2019, в 23:43
Dmitrii88, Ветро ЭС не окупаемы в принципе! Это просто тренд! Возмите денег хоть у буржуев. Это просто политический ход, пусть и во вред экономической обосновательности.
0
Еще 2 комментария
Написано 16 ноября 2019, в 17:56
Тысячи остались без света,а не сотни.Света не было с половины шестого вечера и в десять только включили на Емельянова 35а.Потом в 12 вырубили и в половину второго включили.В районе старой березки в некоторых домах с пяти вечера не было света,только утром врубили!Уроды!!!
+1