Несовершеннолетняя беременная сахалинка украла коляску у молодой мамы

Девушка приехала погостить к отцу в Корсаков

Несовершеннолетняя беременна сахалинка украла коляску за 10 тысяч рублей у молодой мамы. В дежурную часть обратилась 20-летняя жительница Корсакова. Девушка сообщила, что из подъезда ее дома неизвестные похитили детскую коляску. 

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастна 17-летняя беременная жительница города Долинска, приехавшая погостить к своему отцу. Задержанная решила, что коляска ей скоро пригодится и похитила её из соседнего подъезда.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области сообщили, что полицейские изъяли и вернули владелице ее собственность.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

15 ноября 2019, в 14:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2019, в 14:57
Дожили....
+6
Написано 15 ноября 2019, в 15:03
Ну зачем быть такой глупой
сейчас же компенсируют покупку коляски малоимущим.
+6
Написано 15 ноября 2019, в 16:35
-AnnA-, так её же купить нужно сначала, а тут готовая, зачем париться. У меня всегда возникает вопрос после таких новостей, у этих людей есть вообще мозг?
+4
Написано 15 ноября 2019, в 18:29
-AnnA-, сейчас и на юле и в инстограм на барахолке можно и бесплатно взять
+5
Написано 15 ноября 2019, в 19:32
+3
Написано 15 ноября 2019, в 15:08
ТП ничего лучше не придумала, чем украсть коляску у другой мамочки.
+2
Написано 15 ноября 2019, в 15:13
Дожили...деградация! нынешнее поколение совсем потеряно и ни на что не годится... только тырить коляски у других мам!
+3
Написано 15 ноября 2019, в 16:14
поганая воровка
+1
Написано 15 ноября 2019, в 16:43
Сложно всё. Если вам нужна помощь, возможно еще что то , напишите, могу помощь
+1
Написано 15 ноября 2019, в 16:47
Сельдь у сельди каталку украла. Будет эпик батл.
+1
Написано 15 ноября 2019, в 17:17
??Как обычно. Рагатку раздвинуть думать не надо. Залетела, тоже не думает родила а нах думать!!! А как приперло.. Думать?? Зачем?? Пошла съиздила и нет проблем живём.. Ацетоновое поколение ск
0
Написано 15 ноября 2019, в 18:15
Помню мое поколение «пепси» ругали и хаяли, что мы безтолковые, а тут оказывается мы ещё ни чего)))
+2
Написано 15 ноября 2019, в 19:34
Куда катится нынешняя молодёжь???
Да в разных соц.сетях отдают детские вещи от носков до колясок и мебели...
Боже мой, 17 летняя беременнная! Ты вообще без мозгов???
+4