Микроавтобус со сладостями на 180 тысяч рублей угнали в Холмске

Микроавтобус со сладостями на 180 тысяч рублей угнали в Холмске

Когда автомобиль нашли, он был пуст

Микроавтобус со сладостями угнали в ночь 13 на 14 ноября в Холмске.

Как сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области, в салоне машины находились сладости на 180 тысяч рублей. Товар владелец собирался продать на ярмарке.

Заявитель, проснувшись утром в четверг, не обнаружил во дворе своей машины и обратился в полицию. Автомобиль сотрудники правоохранительных органов обнаружили сегодня днем, 15 ноября. Сладостей в салоне не оказалось. 

В настоящее время проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел - по фактам угона и кражи.

15 ноября 2019, в 17:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 ноября 2019, в 17:46
да у кого то попа слипнется
+11
Написано 15 ноября 2019, в 17:50
Zega, да не это подготовка к НГ. Они будут по чуть-чуть тренироваться
+5
Написано 15 ноября 2019, в 18:17
Zega, это надо в ориентировку записать, как характерную примету ))
+5
Написано 15 ноября 2019, в 19:43
Zega, ...можно на бражку поставит и перегнать, тогда походка испортится
+3
Написано 15 ноября 2019, в 19:39
Огласите весь список сладостей пожалуйста
+8
Написано 15 ноября 2019, в 19:41
Видать с кариесом на ты.
+1
Написано 15 ноября 2019, в 19:42
Мишки Гамми орудовали не иначе
+3
Написано 15 ноября 2019, в 22:32
venom, Мишки Гамми пьют только сок из гамми ягод! Явно не они.
+3
Написано 15 ноября 2019, в 20:07
" ... Микроавтобус со сладостями угнали в ночь 13 на 14 ноября в Холмске.
...............
Заявитель, проснувшись утром в четверг, не обнаружил во дворе своей машины и обратился в полицию."

Так крепко спал и ничего не слыхал.......
+1
Online
Написано 15 ноября 2019, в 20:54
Привет, диабет.
+5
Написано 15 ноября 2019, в 22:05
накрылся бизнес у человечка медным тазом
+4
Написано 15 ноября 2019, в 22:44
Charon, Прям, как в анекдоте:
Белые окружили баню.
Василий Иванович вылез через дымовую трубу и спросил Анну:
- Что ты там застряла?
- Таз никак не пролазит - ответила Анна.
- Говорил же я, что ТАЗ с собой не брать.

Если через два месяца полиция не найдёт виновника этого случая, то она ему выдаст справку на списание материальных ценностей на эту сумму.....
+4
Написано 15 ноября 2019, в 22:24
Попа у похитителей не слипнется?! Но скорей всего надо искать недоброжелателей этого потерпевшего. Автобус бросили который скорей всего не дешевле товара а сласти умыкнули?! Чую какие то разборки на личном уровне. Я так думаю...
+2
Написано 15 ноября 2019, в 22:48 Отредактированно 16 ноября 2019, в 08:02
evgenytolich, а может он цены на ярмарке сбивал, а чё конкуренция ёпрст
+3
Написано 15 ноября 2019, в 22:58 Отредактированно 16 ноября 2019, в 08:02
Charon, если полиция не щёлкает мухрями то подобную партию товара просто так не пристроешь, круги по войне пойдут как от камня брошеного в воду. Аналитики нормальные в раз бы вычислили, но личьный опыт говорит что опера бегают тупо нахрапом, хватают всех подряд и тупо строят. Базара нет, бывают и по горячим следам раскрывают. Но при этом десяток другой людей непричастных попресуют. Етить, издержки производства!
+2
Написано 16 ноября 2019, в 02:55
evgenytolich, да могли и банально угнать покататься, а внутри сюрприз сладкий.
+1
Еще 2 комментария
Написано 15 ноября 2019, в 23:36
Смотрю на фото заглавное: автобус без всяких повреждений....
Появились вопросы: От куда он загружал этот товар? Кто ему помогал загружать? Почему не на платную стоянку поставил?
Во дворе частного дама оставил или многоквартирного?
Хорошо закрыл ли машину и поставил на сигнализацию? В машине оставил ключи зажигания? Что все родственники без задних ног уснули?.....
+4
Написано 16 ноября 2019, в 07:40
"Сладостей в салоне не оказалось".

Не вытошнило бы), или привыкшие?
+4
Написано 18 ноября 2019, в 16:41
Найдут сладкоежкофф и начнется жизннь у них нифига не сладкая
0