Юную сахалинку разыскивает полиция Холмска

Юную сахалинку разыскивает полиция Холмска

Девушка ушла из центра "Чайка" 29 сентября и до сих пор не вернулась

Полиция Холмского района разыскивает 17-летнюю Людмилу Анатольевну Плотникову. Несовершеннолетняя 29 сентября ушла из Центра медико-социальной реабилитации "Чайка"  и до сих пор не вернулась.  

Может находиться как в Холмском районе, так и в Невельске, и в других муниципалитетах.

Приметы: на вид 20 лет, черные волосы до плеч, карие глаза, рост 165 см, худощавое телосложение.
 
Была одета: черно белая кофта, черные брюки, бело-голубые кроссовки, черная куртка.
 

Если вы знаете, где находится Людмила Плотникова, сообщите об этом:
8 (42433) 2-04-14, 780-735, 743-725, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

11 декабря. Найдена уголовным розыском в Невельске. Жива.

 

14 ноября 2019, в 14:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2019, в 14:59
ушла в августе, ушла в сентябре, а ищут в ноябре))
+3
Написано 14 ноября 2019, в 15:05
Значит есть куда в бега ходить, девочка похоже не простая.
+13
Написано 14 ноября 2019, в 15:20
что-то непонятно, откуда и когда она ушла
+6
Написано 14 ноября 2019, в 15:27
Так ушла из дома 10 августа или из "Чайки" 29 сентября?
+5
Написано 14 ноября 2019, в 17:52
Из дома ушла - пришла в Чайку. Теперь из Чайки ушла. Может дома уже.
+5
Написано 14 ноября 2019, в 18:12
Мед соц сентр? Либо нарик, либо алкашка или тяж подросток... Тут сказывается отсутствие воспитания должного...
+3
Написано 14 ноября 2019, в 18:59
А что за листик она держит в руках?
+5
Написано 15 ноября 2019, в 06:12
alex8665, на нём указан её маршрут и все даты убывания с мест дислокации
+3
Написано 15 ноября 2019, в 08:55
Gopul, от куда такая инфа?
+2
Написано 16 ноября 2019, в 21:12
Я её видал, на прошлой недели на ул Пограничной . с молодыми людьми походу симедыры.(люди балующие по вене)-тоисть отбросы общества
0
Написано 17 ноября 2019, в 02:31
fOK, Если вы знаете, где находится Людмила Плотникова, сообщите об этом:
8 (42433) 2-04-14, 780-735, 743-725, 41-63-62, WhatsApp 89621206698
0
Написано 17 ноября 2019, в 14:40
aleksey, Да от куда мне знать её место нахождения !!!!
0