Вызвать Росгвардию пришлось сахалинским травматологам, чтобы утихомирить неадекватного посетителя
фото очевидцев

Вызвать Росгвардию пришлось сахалинским травматологам, чтобы утихомирить неадекватного посетителя

Мужчина с криками бегал по поликлинике, прорвался регистратуру и чуть было не разбил компьютер

Сегодня, 14 ноября, около 13:00 на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны (ОВО) областного управления Росгвардии  поступил сигнал о том, что в травматологической поликлинике №7 в Южно-Сахалинске сработала тревожная сигнализация.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе ведомства, на место незамедлительно прибыл экипаж ОВО. По предварительной информации, 31-летний мужчина забежал в поликлинику, стал носиться по коридорам и кричать о том, что ему нужна помощь.

Охранник медицинского учреждения подошел к посетителю. Внешних признаков того, что мужчине нужна срочная помощь, не заметил, но увидел, что кричащий человек нетрезв. Охранник попросил посетителя покинуть помещение, попробовал вывести его на улицу, но тот ворвался в регистратуру, несколько раз ударил рукой по системному блоку.

Сотрудники поликлиники нажали "тревожную кнопку". Прибывшие росгвардейцы в настоящее время задержали буяна. Решается вопрос о том, будет ли вызвана на место оперативно-следственная группа полиции Южно-Сахалинска или сотрудники ОВО сами доставят агрессора в горотдел.

Также установлено, что задержанный с октября этого года находится в федеральном розыске по ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства).

14 ноября 2019, в 15:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2019, в 15:11
Адвоката искал?
+7
Написано 14 ноября 2019, в 15:37 Отредактированно 14 ноября 2019, в 15:38
senchick, Или на свой зад приключений. И видимо нашёл.
+12
Написано 14 ноября 2019, в 15:40
senchick, это циклон так действует
+9
Написано 14 ноября 2019, в 20:00
bobr2016, магнитные бури
+3
Написано 14 ноября 2019, в 15:49
Ахах??эффектно сдался разыскиваемый! На последок видимо принял дозу озверина, за который его собственно и разыскивают ??
+10
Написано 14 ноября 2019, в 15:52
"Внешних признаков того, что мужчине нужна срочная помощь, не заметил..."

Ничёси, не заметил...
. Вбегает мужик, скачет, как козёл по кочкам, по поликлинике... и всё норм???
+17
Написано 14 ноября 2019, в 16:12
Я Незнакомка, у нас женщину после остановки сердца и экстренной реанимации в полевых условиях, в больницу не положили, вот это нормально. А как козлы они постоянно скачут. Это нормальное явление.
+5
Написано 14 ноября 2019, в 16:19
Я Незнакомка, это не по части травматолога, это по части нарколога все таки!
+11
Написано 14 ноября 2019, в 16:36
ateriya, да для козлов это, может, и норм. Я про охранника, который "не заметил ВНЕШНИХ признаков" неадекватного поведения)
+10
Еще 10 комментариев
Online
Написано 14 ноября 2019, в 17:47
Интересно, и как долго он находился в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ? Так усиленно искали, что он сам сдался
+4
Написано 14 ноября 2019, в 19:25
ocharovashka, устал прятаться уже.
" туки-ту за себя".
+7
Написано 14 ноября 2019, в 18:59
Да не че вы не понимаете!!!
Он сделал все это специально, чтобы побыстрее его поймали и закрыли по статье 228
+7
Написано 14 ноября 2019, в 20:04
alex8665, ...на гарантированные государством условия бесплатного проживания и питания
+3
Написано 14 ноября 2019, в 22:22
Veronika1211, и гарантированную баню, раз в неделю
+6
Написано 15 ноября 2019, в 14:21
alex8665, А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают...
+2
Еще 9 комментариев
Online
Charon Online
Написано 14 ноября 2019, в 20:00
да он сдаваться походу пришёл, ну принял для храбрости немного, да с адресом чутка попутал
+6
Написано 15 ноября 2019, в 09:28
будучи в Федеральном розыск спокойно передвигается по городу и никто не ловит.
+3
Написано 15 ноября 2019, в 20:54
АлинКо, потому что доверяет "родной" полиции на все 100%
+1
Написано 15 ноября 2019, в 10:29
Думал обострение, оказывается наркуща.
+1
Написано 15 ноября 2019, в 19:45
...и чё в гипс упаковать не могли травмированного?
+2
Написано 16 ноября 2019, в 11:55
Зажали спирт эскулапы, плеснули бы в минзурку и всё бы утихомирилось
+2