фото очевидцев

Спешащий на вызов автомобиль ГИБДД врезался в седан в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Железнодорожной

Ford Focus ГИБДД врезался в седан в Южно-Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, ДТП произошло 14 ноября в 13:55. Водитель служебного автомобиля двигался со включенной светозвуковой сигнализацией и громкоговорящим устройством на вызов. Машина направлялась на юг по улице Железнодорожной.

В районе дома № 84, по предварительным данным, водитель автомобиля Госавтоинспекции допустил столкновение с едущим перед ним Тоуота Соrоllа Fiеldеr, который остановился перед пешеходным переходом. За рулем седана находился 65-летний водитель. 

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

По данному факту проводится проверка.

14 ноября 2019, в 17:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2019, в 17:33
Бывает
+11
Написано 14 ноября 2019, в 18:48
senchick, видел не давно это видео
+7
Написано 14 ноября 2019, в 17:44
Перед пешеходным переходом,обязан остановиться водитель,так что виноват водитель полицейской машины
+14
Написано 14 ноября 2019, в 18:11
Ну да, если он со включенной светозвуковой сигнализацией влетел в опу останавливающемуся или стоящему филдеру, очевидно что гаец виноват.
+6
Написано 14 ноября 2019, в 18:22
Они спешили на помощь .
+4
Написано 14 ноября 2019, в 18:41
Поспешишь- сам себя насмешишь!
+6
Написано 14 ноября 2019, в 18:54
Андрей, И если по уму, то цветомузыкальной их так же должна обязывать к безоварийному вождению. Не уверен, нечего напролом гнать. Не на танке.
+1
Написано 14 ноября 2019, в 19:43
А давно Филдер стал седаном?
Виноват Водитель ГАИ. Тут хоть с сиреной, хоть без. Это как вы скорую постоянно хаите, так и в данной ситуации.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 14 ноября 2019, в 21:18
Виноват по- любому пешеход
+2
Написано 15 ноября 2019, в 07:03
"со включенной светозвуковой сигнализацией и громкоговорящим устройством" это что? Сирена и мигалка это и и есть СВЕТОЗВУКОВАЯ сигнализация, а в ГРОМКОГОВОРЯЩЕЕ устройство ГОВОРЯТ! Так полицейские ещё и кричали, что бы им уступили дорогу или от испуга?
+6
Написано 15 ноября 2019, в 09:18
ха...разбегались тут пешеходы, не слышно что ли что полицаи спешат...дедульку с филдера жалко, хоть и прав, а нервы помотают
+2