Сахалинец решил помочь инвалиду перейти дорогу и оказался в сводке происшествий

Сахалинец решил помочь инвалиду перейти дорогу и оказался в сводке происшествий

Происходившее на перекрестке Мира - Есенина зафиксировали камеры наблюдения

Накануне вечером, 4 ноября, в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на перекрестке Мира - Есенина в областном центре автомобиль сбил мужчину-инвалида и скрылся с места происшествия. Очевидцы решили, что произошло ДТП, так как увидели KIA, стоящий на аварийках и мужчину, сидящего на проезжей части. 

Выяснилось, водитель  KIA не сбивал инвалида. Происходившее зафиксировали камеры наблюдения. На записи видно, что человек переползает проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. В это время перекресток на скорости проезжают автомобили. Водитель KIA притормозил рядом с мужчиной, пытающимся пересечь проезжую часть. 

Как стало известно astv.ru, автомобилист предложил мужчине загородить его от проезжающих машин, остановившись на аварийках, чтобы инвалида не сбили. Но переползающий дорогу мужчина прекратил движение и остался сидеть на проезжей части. Убедить его продолжить движение не удалось. Тогда водитель  KIA объехал человека. 

В это время на сообщение о том, что на перекрестке сбили пешехода, прибыли сотрудники ГИБДД и скорой помощи. Мужчина отказался от осмотра и госпитализации. 

 

5 ноября 2019, в 09:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 09:52
Долбаные сплетники.
+19
Написано 5 ноября 2019, в 10:01
Clint_EASTwood, вернее - паникеры
+5
Написано 5 ноября 2019, в 09:56
Но за выезд на встречку теперь письмо ждать.
+10
Написано 5 ноября 2019, в 10:03 Отредактировано 5 ноября 2019, в 10:03
Жму руку водителю KIA.
А сплетничать в СМИ умеют...
+18
Написано 5 ноября 2019, в 10:04
Не делай добро, не получишь зло?
Люди ради сенсации отправляют якобы новость, даже не удосужившись проверить!
+13
Написано 5 ноября 2019, в 10:24
Я не спорю, молодец. Но неужели трудно было поднять 5ую точку и помочь человеку???>?
0
Написано 5 ноября 2019, в 10:41
Ghost_Ship, "Убедить его продолжить движение не удалось."
+4
Написано 5 ноября 2019, в 10:43
Виктория, лично бы я и не спрашивал, перетащил бы на обочину и поехал дальше.
+4
Написано 5 ноября 2019, в 11:25 Отредактировано 5 ноября 2019, в 11:25
Ghost_Ship, да он скорее всего такой, что трогать его вам точно не захочется
нормальные люди на костылях ходят, а не на пятой точке переползают в зоне видимости пешеходного перехода.
+6
Написано 5 ноября 2019, в 11:47
Закалибали эти диванные бездельники, создающий сплетни, то женщину не винную объвинили что она ребёнка избивает, написали кучу гадостей, все смелые, столько шума, но что-то не вижу столько шума с извинениями в её сторону, то мужчину обвинили в наезде, растрищали шум подняли, я бы на месте мужика заяву за клевету накатал, услышали звон не знают где он, я читаю второй день новости про всех них и поражаюсь людям которые не зная правдивую информации устраивают не понятно что!
+4
Написано 5 ноября 2019, в 11:58
Красавчик. уважаю таких!
+4
Написано 5 ноября 2019, в 14:45
Хорошо,что не выяснились подробности склонения к сексуальной близости...
+3
Написано 5 ноября 2019, в 18:09
Задолбали, пьяному дорогу уже переползти негде
+4
Написано 5 ноября 2019, в 21:06
venom, ну блин... уже и поползать спокойно не дают?? у нас свободная страна,где хочет,там и ползает??
+1