Охранник парковки в Южно-Сахалинске избил подростка
Фото очевидцев

Охранник парковки в Южно-Сахалинске избил подростка

Пытаясь защититься, ребенок укусил мужчину за руку

Охранник поймал и удерживал силой подростка на одной из парковок Южно-Сахалинска. Это произошло накануне вечером, 4 ноября. 

Как сообщили astv.ru очевидцы события, потерпевший и еще один ребенок бегали по автостоянке торгового центра и не реагировали на замечания сторожа. Тогда мужчина схватил мальчика, начал дергать его из стороны в сторону, скрутил руки и стал бить по ногам школьника.

«Я видела, как, пытаясь вырваться, подросток укусил его за руку. После этого охранник ударил ребенка кулаком по голове. Я уже сама вмешалась в конфликт и попыталась оттолкнуть мужчину от подростка», — рассказала astv.ru неравнодушная жительница Южно-Сахалинска.

На место происшествия очевидцы вызвали сотрудников полиции.  Охранника доставили в горотдел. Свидетели конфликта написали на него заявление.

5 ноября 2019, в 15:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 15:38
Полюбому охранник обезьяна из ближнего зарубежья ??
+10
Написано 5 ноября 2019, в 16:21
К.Г.,
-Щегелбе
-Де работай???
-Ахранама парковка работа я
+6
Написано 5 ноября 2019, в 17:44
К.Г., а если нет, то это меняет ситуацию?
+8
Online
Написано 5 ноября 2019, в 15:43
А при чем тут военные в жилетках?
+4
Написано 5 ноября 2019, в 16:20
Zenitchik, росгвардия наверное
+7
Написано 5 ноября 2019, в 16:24 Отредактировано 5 ноября 2019, в 16:25
Привлечь охранника к уголовной ответственности!
Постродавшему выздоровления
+7
Написано 5 ноября 2019, в 18:36
alex8665, охранник конечно не прав, но зато кое кто перестанет бегать по парковкам...
+6
Написано 5 ноября 2019, в 21:42
Резвые Бобры, да это понятно, что парковка не место для игр и.тд, но охранник перегнул палку
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 5 ноября 2019, в 16:44
Какой вывод сделают детишки и что объяснят им родители?
+12
Написано 5 ноября 2019, в 18:37 Отредактировано 5 ноября 2019, в 18:42
senchick, сделают вывод, что не стоит бегать по парковкам и игнорировать замечания охраны...
+4
Написано 5 ноября 2019, в 18:49
Резвые Бобры, ...потом будут догадываться что охранник поставлен не мелочь потерянную им возвращать.
+1
Написано 5 ноября 2019, в 17:26
в конфликте всегда виноваты обе стороны, но бить ребенка недопустимо, охранник видимо в грубой форме замечание подростку сделал, а нужно было вежливо ему объяснить, что бегая по автостоянке можно попасть под машину, тогда бы конечно дети послушались и прекратили беготню
−3
Написано 5 ноября 2019, в 17:30
LionHeart, да не понимают они в вежливый форме..
+16
Написано 5 ноября 2019, в 17:50
ostrovsakhalin, к детям нужно быть терпимее и находить к ним правильный подход
0
Написано 5 ноября 2019, в 22:50
LionHeart, посмотреть бы на вас, когда ваш авто запарафинят, на который вы работали!!! А их родители дауны!!! Которые не говорили что это чужое.
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 ноября 2019, в 17:29
Двоякая ситуация. Подростки, бегая по парковке, могли попасть под колеса, и опять был бы виноват охранник.
Вообще приборзевшие детишки нынче. Иногда правда прибить хочется.
+22
Написано 5 ноября 2019, в 18:02
Zizn, ... надо лицензии ввести, взял на пару штук и с чистой совестью прибил
+3
Написано 5 ноября 2019, в 18:43
Zizn, могли попасть под колеса машины, а попали под кулак охранника
+3
Написано 5 ноября 2019, в 18:45
Zizn, ...разве охранник отвечает за то что на полу размазано, с него спросят за покарябанную машину, оставленную на стоянке, за вскрытую машину с целью её обнести или угнать, не так? Если он предотвращал попадание под колёса, то это похвальная инициатива, если пресекал ущербохраняемой собственности, так же молодец, разве не так?
+7
Еще 6 комментариев
Online
larsen1 Online
Написано 5 ноября 2019, в 18:17
Совершенно не оправдываю поведение подростков, но бить ребенка охранник точно не имел ни какого права!
+3
Написано 5 ноября 2019, в 19:58
Дети офигевшие нонче! Им замечание по делу, они тебе ук тыкают и законы! Развели не пойми что! Ремня им на горох!
+9
Написано 5 ноября 2019, в 22:48
Если это ацетоновое поколение которое называют детьми, которые игнарируют что им делают замечания взрослые люди. То о чем говорить!? Ещё бы ему варешку разбил бы тупорылую. Раз родители дауны
+2
Написано 5 ноября 2019, в 23:23
А сколько подростку лет? Мож ему уже примерно 17 лет 11 месяцев? И он сам не понимал? Не до конца инфа раскрыта
+1
Online
Написано 6 ноября 2019, в 06:02
leksoos13, в 17 лет подросток бы сам охраннику накостылял. Хотя действительно интересно сколько лет
0
Online
Написано 6 ноября 2019, в 07:44
Если необузданные дети бегая на парковке снесут вам зеркало или поцарапают машину , то вы спросите с охранника ! Это всё воспитание родителей ! Конечно , я против битья детей , но …….есть нюанс !
0
Написано 6 ноября 2019, в 08:03
Я за охранника, обоих бы поймал и лбами соеденил. Дети дауны бывают, и эти такие же. Он за тачки в ответе, с тут бегают козлята. Что он должен делать если они русский не понимают?????
+2
Написано 6 ноября 2019, в 22:36
охранник просто красавчик, жаль мало выхватили, а вообще надо было по тихому сделать
+3