Автомобилистка сбила подростка и скрылась с места ДТП в Долинске
фото очевидцев

Автомобилистка сбила подростка и скрылась с места ДТП в Долинске

По словам очевидцев, бросившая автомобиль на месте происшествия девушка была пьяна

ДТП произошло в Долинске 3 ноября в 18:40.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Vitz, двигался на восток по улице Красноармейской. В районе дома № 1 он сбил 16–летнего подростка, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Водитель скрылся с места происшествия, бросив машину

По словам очевидцев, в салоне автомобиля находились нетрезвые молодые девушки. Пострадавшего от сильного удара откинуло в канаву. Сейчас подросток находится в долинской ЦРБ с сильным сотрясением мозга и множественными ссадинами.

Сотрудниками ГИБДД по данному факту проводится проверка.

5 ноября 2019, в 15:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2019, в 15:47
Нельзя таким водителям размножаться.
+9
Написано 5 ноября 2019, в 15:55
venom, думаете, что сбили с целью размножения? )
+8
Написано 5 ноября 2019, в 18:34
mogilesha, ...тяга к размножению у этих особей губительна для пешеходов, они для половой привлекательности нажираются в сиську, а парнишка пострадал. Стерилизовать, батенька, стерилизовать особей...
+1
Написано 6 ноября 2019, в 08:52
venom, как вы категоричны!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 5 ноября 2019, в 16:02
Лишить прав навсегда
+11
Написано 5 ноября 2019, в 16:07
Спойлер вышка просто !
+2
Написано 5 ноября 2019, в 16:19
По словам очевидцев, в салоне автомобиля находились нетрезвые молодые девушки....
Мда...не чего сказать
+6
Написано 5 ноября 2019, в 17:40
Ничего такое антикрыло, на такую бибику ??
0
Написано 5 ноября 2019, в 20:24
saxalin4uk, Ага,что корове седло однозначно....
+5
Написано 5 ноября 2019, в 20:31
ZLOI275, ...корову хоть к земле придавливает седлом, а это чтобу при торможение ни колеса, ни тормоза не изнашивались на асфальте, в воздухе они целее
+2
Написано 6 ноября 2019, в 08:46
venom, блин не знал
срочно ищю самолетные крылья
+2
Еще 3 комментария
Написано 5 ноября 2019, в 18:20
Жаль парня. Лучше бы она врезалась в столб!
+7
Написано 5 ноября 2019, в 19:17
Андрей, В следующий раз наверное
0
Написано 5 ноября 2019, в 19:55
Андрей, без машины - головой с разгона!
+4
Написано 5 ноября 2019, в 20:55
Водитель конечно усугубила вину ещё больше,для себя...
−2
Написано 5 ноября 2019, в 21:16
Хорошо, что жив.
+3
Написано 6 ноября 2019, в 07:06
Оставление место ДТП аатоматом приравнивается к пьянке, усугубила себе сама поездку, то что вычеслят к гадалке не ходи, остальное на усмотрение судьи.
+8