фото очевидцев

Седан врезался в дорожное ограждение в Холмске

ДТП произошло утром 3 ноября

ДТП произошло сегодня, 3 ноября, рано утром.

По словам очевидцев, Toyota Cresta врезалась в ограждение на дороге между ул. Макарова и Первомайской. По предварительным данным, водитель седана спускался по проезжей части сверху вниз, не справился с управлением и врезался в ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной зоны.

По предварительной информации, серьезных травм в аварии никто не получил.

3 ноября 2019, в 10:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2019, в 10:37 Отредактированно 3 ноября 2019, в 10:37
Главное седан совсем не пострадал, ещё послужить
, спасибо ограждению
+3
Написано 3 ноября 2019, в 10:45
Утилизировался, ну может штраф за разбитое ограждение выпишут
+3
Написано 3 ноября 2019, в 10:53
"По предварительным данным, водитель седана спускался по проезжей части сверху вниз, не справился с управлением и врезался в ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной зоны."

Не поняла юмора
+4
Написано 3 ноября 2019, в 10:59
putishestvie, ...может быть ему надо было «спускаться» снизу в верх
? Забористый урожай дикоросов собран в этом годЕ авторами новостей, толи ещё будет
+4
Написано 3 ноября 2019, в 11:23
venom, ".......врезался в ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной зоны."

Похоже на то: что "... вот кто-то с сопочки спустился.....".....
+5
Написано 3 ноября 2019, в 20:37
putishestvie, да нет,похоже корреспонденты жертвы ЕГЭ, им надо экзамен по русскому языку устроить, причём не тестовый, а диктант и сочинение.
+3
Написано 3 ноября 2019, в 16:10
Не из этой ли новости эта тёмная машина? https://astv.ru/news/criminal/2019-11-03-v-holmsko..
+4
Написано 3 ноября 2019, в 18:55
Че то не понял как он спускался
с сопки что ли???
+6
Написано 3 ноября 2019, в 21:03
alex8665, Ехал со стороны Первомайской и давил тапку, крутанул руль и поплыл в сторону ограждения, и там уже прилег отдыхать.
+3
Написано 4 ноября 2019, в 09:53
UnknownFessa, задом влетел в ограждение?
+3
Написано 4 ноября 2019, в 10:47
UnknownFessa, Если ехал с Первомайской, то как он оказался на левой стороне дороги (фото 1, 4, видны фасады зданий с улицы Макарова)...
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 ноября 2019, в 21:36
"ограждение, отделяющее проезжую часть от пешеходной зоны" самое интересное что ограждения вообще не ограждают от дороги. они скорее от сопки пешеходов закрывают. там изначально когда строили почему то так поставили.
+2
Написано 4 ноября 2019, в 08:13
Это как надо спускаться что бы не справиться с управлением. Хорошо что люди не пострадали от спуска и спасибо ограждению.
+9