Сахалин весь день искал женщину, издевавшуюся над ребенком, а она оказалась на Камчатке

Сахалин весь день искал женщину, издевавшуюся над ребенком, а она оказалась на Камчатке

Выяснилось, что на видео - родственница опекуна трехлетнего мальчика

Сегодня, 3 ноября, с самого утра мессенджеры Сахалинской области буквально засыпали сообщения и комментарии к видеоролику, на котором женщина с пивом, бутылкой водки и закуской сидит за столом. Рядом с ней стоит трехлетний мальчик. Женщина материт ребенка, кормит его блином, а затем требует, чтобы он выплюнул то, что взял в рот. Видно, что ребенок еле сдерживает слезы, хочет кушать, но в ответ получает только издевательства.

Сахалинцы и курильчане пытались выяснить, что это за жестокая женщина так обращается с ребенком. По группам стали распространять фото южносахалинки, которая никак не причастна к этому происшествию. Для того, чтобы развеять все сомнения, к ней домой приехали полицейские. Они убедились, что на видео абсолютно другая женщина. И в ее семье воспитываются дети другого возраста. 

Затем стало известно, что на видео, которое попало в мессенджеры - издевательства, которые происходили на Камчатке, в Елизово. 

Там на данный момент завершено расследование по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он обвиняется в истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Обвиняемый - опекун племянника. Он взял на себя обязанности ухода за ребенком в августе 2017 года.

«С апреля по июль 2019 года мужчина требовал от 3-летнего мальчика безусловного послушания, а в качестве наказания за незначительную провинность ремнем наносил многочисленные удары по телу ребенка», - сообщают в следкоме Камчатского края. 

Не оставалась в стороне и родственница мужчины. Ее действия попали на видео. О том, что происходит в семье, в правоохранительные органы сообщила знакомая. Именно ее видео распространилось сегодня по мессенджерам. Она весной этого года снимала происходящее для того, чтобы доказать, что с ребенком жестоко обращаются, к тому же увидела на теле малыша синяки и кровоподтеки. 

В настоящее время мальчик проживает во временной семье.

Материалы в отношении мужчины уже переданы в суд. В отношении женщины, попавшей на видео, также возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Проводятся проверки, расследование продолжается.

Видео доступно на сайте Кам24

3 ноября 2019, в 21:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2019, в 21:59
А при чем тут мужчина то?? Если на видео женщина.... глупости пишите..
−14
Написано 3 ноября 2019, в 22:11
Lizan, как опекун он не должен был допустить такого обращения
+16
Написано 3 ноября 2019, в 22:54
Lizan, «С апреля по июль 2019 года мужчина требовал от 3-летнего мальчика безусловного послушания, а в качестве наказания за незначительную провинность ремнем наносил многочисленные удары по телу ребенка», - сообщают в следкоме Камчатского края.

Не оставалась в стороне и родственница мужчины. Ее действия попали на видео.
Ещё вопросы?
+11
Написано 4 ноября 2019, в 07:42
Виктория, Он боялся , что и его заставят съеденное выплюнуть )))
−2
Еще 9 комментариев
Написано 3 ноября 2019, в 22:13
Издевается женщина, а мужик какой-то виноват?!
−6
Написано 3 ноября 2019, в 22:19
Sane4ka, значит выявлены и другие факты. А этот стал доступен всем
+8
Написано 3 ноября 2019, в 22:40
Sane4ka, «С апреля по июль 2019 года мужчина требовал от 3-летнего мальчика безусловного послушания, а в качестве наказания за незначительную провинность ремнем наносил многочисленные удары по телу ребенка», - сообщают в следкоме Камчатского края.

Не оставалась в стороне и родственница мужчины. Ее действия попали на видео.
Здесь вполне понятно написано, причем тут мужик
+4
Написано 4 ноября 2019, в 08:22
Sane4ka, читайте внимательнее статью???>?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 ноября 2019, в 22:20
Убивает, что знакомая сообщила в правоохранительные органы, но на момент издевательств сидела молча.
+8
Написано 3 ноября 2019, в 22:51
Виктория, так если бы она это не сняла на телефон, то и не доказали бы потом что издевательства были. если бы не это видео, то мальченку до сих пор гнобила бы собственная родня
+14
Написано 3 ноября 2019, в 23:14
Moksha, во время съёмки заступиться за голодного ребёнка не вариант? Смысл ждать пока мальчика бить начнут? Хватит того, что голодного ребёнка заставляют выплюнуть еду.
+6
Написано 4 ноября 2019, в 09:20
Виктория, ей нужны были доказательства, а вмешавшись, что бы у неё получилось? Ничего. И над маленьким до сих пор бы измывались.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 3 ноября 2019, в 22:29
Вот именно, над ребенком издеваются, а она спокойно снимает на телефон. Куда все катится???
0
Написано 4 ноября 2019, в 06:19
Alisa2019, она втихую снимала, видимо. Может, боялась их.
+9
Написано 4 ноября 2019, в 17:02
Alisa2019, тогда продлится,согласно Вашим установкам,отменить записи оперработников при передаче взятки,героина,оружия: Зачем снимали,почему не вмешивались!!!???И попробуйте доказать после вмешательства.....опосля,наркодилеры спокойно травили бы наших детей и дальше,зато,послушавшись Вас,опера вмешались...их послали,все дальше по-прежнему...
+1
Написано 4 ноября 2019, в 17:33
Shiroki_Mupykamu, ...с Жучкой бантиком играют
+2
Написано 3 ноября 2019, в 22:57
Твари, на кол обоих. Уроды моральные, так издеваться над малышом. Дай Бог ему хорошую семью и любящих родителей.
+9
Написано 3 ноября 2019, в 22:59
Семейку на корм медведям. Бедный ребёнок. Уже такое не забудется.
+8
Написано 4 ноября 2019, в 23:11
Маргарита, а не че что эти твари дети людей убивают!? То мать убъют то ск твари на деда с бабушкой кресло скинули и не че!!! Не кто не плачет и не пытается их валить
0
Написано 8 ноября 2019, в 16:30
василий, Если такие твари в три года портят психику ребёнка, а потом что ждут когда он вырастит?
−1
Написано 8 ноября 2019, в 16:47
OlgaPan, а при чем тут этот случай?? Не обязательно портить,им и так норм убивать. Был случай на дедушку с бабушкой кресло скинули оба на смерть и не че!!! Кроме как на учёт не че не сдвинулось. А по хорошему надо было по исполнению 14 обоих лет на 10 упечь как убийство по сговор лиц
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 ноября 2019, в 00:01
капитально люди с катушек съезжают,только благодаря этому видео и узнали, а сколько таких о которых никто не узнает
+12
Написано 5 ноября 2019, в 11:03
Charon, это и страшно!
+3
Написано 4 ноября 2019, в 00:30
Фейковый квест
−2
Написано 4 ноября 2019, в 02:50
venom, это как? И ребенка подговорили?
+3
Написано 4 ноября 2019, в 05:36
venom, Вы походу сами тролль.
+3
Написано 4 ноября 2019, в 08:34
galka08, ... вкинули ложную информацию, по итогу кио то чем то бессмысленно занимался, безобидно ли?
0
Еще 13 комментариев
Написано 4 ноября 2019, в 08:32
Жесть, слов нет. Нелюди.
+13
Написано 4 ноября 2019, в 09:28
интересно, того, кто фото левой женщины начал распространять, как нибудь привлекут?
+6
Написано 4 ноября 2019, в 09:36
В мессенджере вчера вечером пришло это видео, эмоциям нет предела

Бабулю и тот кто снимал на видео, бездействовал, пожизненно в зону в одиночку!
чтобы больше не когда не видели облик человека.
Твари
+6
Написано 9 ноября 2019, в 02:09
alex8665, Она хоть привлекла общественность, хотя конечно могла бы заступится и не дать избивать ребёнка но если бы она не сняла так бы и издевались бы над ребёнком а соседи что наслышались как ребёнок плачет когда его бьют ремнём
0
Написано 9 ноября 2019, в 09:12
OlgaPan, вы про кого говорите???
+2
Написано 4 ноября 2019, в 09:45
За такие видео привлекать нужно всех. Тот кто снимает тоже соучастник. Как назвать то этих существ? Блины ребенку пожалела, муку на которые скорее всего купила на полученное пособие.
+1
Online
Написано 4 ноября 2019, в 10:15
и таких тварей полно , что за маргарин у этих нелюдей в голове, я просто не пойму как можно издеваться так
. вот честно таких нужно забивать палками ,без суда и следствия..
+2
Написано 4 ноября 2019, в 11:05
Я бы вешал или пальцы ломал таким упырям,чтобы нечем было ремень и блины в руки брать
+1
Написано 5 ноября 2019, в 19:19
Vendetta021982, по пальцу в день, чтобы больно было адски.
+1
Написано 4 ноября 2019, в 15:16
...посмотрел...вот для таких сволочей в России и сделали мораторий-хотим как в Европе. России до моратория -как до Луны пешком!!!
0
Написано 4 ноября 2019, в 21:14
Zwain, скажи это тем невиновным, кого за преступления Чикатило казнили. С нашей полицией какая смертная казнь?
+3
Написано 4 ноября 2019, в 16:10
Твари!Надеюсь малыш с годами забудет эти издевательства,теперь будущее малыша в руках приемной семьи.Позаботьтесь о нем пожалуйста как о своем..
+1
Написано 5 ноября 2019, в 00:20
Такую мразоту только на кол надо твари
+2
Написано 5 ноября 2019, в 07:23
Поставить на колени и к позорному столбу, с тухлыми айцами...
+4
Написано 5 ноября 2019, в 21:58
Уже по Рен-тв "экстренный вызов" показывали про эту ситуацию...
39 летний дядя (являющийся опекуном 3 летнего ребёнка)в телефоном разговоре с журналистами признался что он его бил, а также 39 летняя жена дяди(опекуна), тоже призналась в избиении...
Возбуждены уголовные дела.
Мальчик в другой, приемной семье.
©
+3
Написано 8 ноября 2019, в 16:14
В первую очередь нужно пересадить работников органов опеки что бы работали а не сидели на жопе ровно. Как они приходили в семью если ребёнка били ремнём должны остаться сигмам. А этих ублюдков особенно эту тварь посадить на воду и отдать кто посильнее ее что по 3 раза ей по башке кулаками будет бить а то получала пособие на бедного малыша и блины с икрой под водочку жрала тварь последняя а дядю его который самый близкий этому малышу тоже избивать только не ремнём а железным прутом тут посторонний человек смотрит сердце кровью обливается, а эти твари малыш за себя постоять не может какое там послушание от3 летнего ребёнка. Эта тварь водку жрет и воспитывает в нем послушание голодом ребёнок голодный смотрит как она жрет блины и сколько матов слышит в чем он виноват или она его благодарит за те пособия которые за него получает просто твари слов нет бедный малыш вот надо сохранить это видео вырастит малыш и этого дядю и эту же тетю дать ему на воспитание на 3 месяца силами померится я думаю что к тому времени этих тварей бог накажет будут лежать а он пусть воспитывает в них послушания как они от беззащитного ребёнка 3 летнего который не может им хорошо вдарить чтобы у той твари руки отсохли и мозги вывалились и дяди тоже козлина взял ребёнка что бы пособия получать и над малышом издеваются интересно что плахого ему зделала мама малыша что бы так отыгрываться на 3 летнем ребёнке. Кстати где родители этого малыша?
0