Молодого южносахалинца разыскивают родственники и полиция

Молодого южносахалинца разыскивают родственники и полиция

Если вы знаете, где находится Денис Соболев, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 25-летнего Дениса Александровича Соболева.

28 октября молодой человек в нетрезвом состоянии позвонил на номер «112» и сообщил, что друзья завели его в лес в районе Новоалександровска, самостоятельно выйти он не может.

Поиски молодого южносахалинца результата не принесли. Его телефон в настоящее время доступен для звонков, однако никто не берет трубку.

Если вы знаете, где находится Денис Соболев, сообщите об этом: 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Найден. Жив.

 

3 ноября 2019, в 10:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2019, в 10:47
В российском кино бравая полиция местоположение телефона ищет через оператора связи
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 3 ноября 2019, в 11:05
venom, ну это в россии. Мы на сахалине, а это совсем другая страна....
+14
Написано 3 ноября 2019, в 11:10
senchick, ...сеть то единая, оператор то из мск будет
+4
Написано 3 ноября 2019, в 11:23
Вопрос!!!!!!!!!!! ЗАчем в лес то ...
+1
Написано 3 ноября 2019, в 11:37
А друзей допросить нельзя?
+12
Написано 3 ноября 2019, в 16:46
Судя по фото - он уже одной ногой в подружках из Таиланда....
0
Написано 3 ноября 2019, в 18:00
Ни фига себе друзья....
+4
Написано 3 ноября 2019, в 18:54
Отдел К может же определить координаты номера любого оператора, или imei телефона
+6
Написано 4 ноября 2019, в 13:30
alex8665, IMEI это и есть номер телефона, по нему и определяют координаты
+1
Написано 4 ноября 2019, в 16:09
1Pravdorub1, ясно
+3
Написано 4 ноября 2019, в 08:22
Офигеть друзья + водка = лес. Ау Денис, включи компас.
+11
Написано 4 ноября 2019, в 13:32
Я вот ничего не понимаю. Ключи шифрования мессенджеров передали. Информацию о местонахождении трубки можно узнать по вышкам с точностью до 3 метров. Почему ищем по старинке?
+1
Написано 5 ноября 2019, в 09:41
>>друзья завели его в лес в районе Новоалександровска, самостоятельно выйти он не может.

Хорошенькие друзья!
+2
Написано 5 ноября 2019, в 11:26
Нашелся?
0