Водитель УАЗа пострадал при лобовом столкновении с КамАЗом в Охе

ДТП произошло вечером 2 ноября

ДТП произошло сегодня, 2 ноября, около 8 часов вечера.

В Охе у поворота на птичник столкнулись УАЗ и КамАЗ. По словам очевидцев, водитель отечественного внедорожника ехал, не включив фары. Он выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигался КамАЗ. Автомобили столкнулись.

На место происшествия выезжали скорая помощь, пожарные, ГИБДД.

По словам местных жителей, водитель УАЗа находился в салоне один. Он жив, только ударился головой и разбил лоб. По предварительной информации, он был нетрезв.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

2 ноября 2019, в 21:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 ноября 2019, в 23:07
"Пьяному - море по калено" (с).....
+4
Написано 3 ноября 2019, в 15:45 Отредактированно 3 ноября 2019, в 15:46
putishestvie, не стоит ставить знак копирайта на пословицы, а слово "кАлено" - чисто ваше изобретение, не скромничайте.
+5
Написано 2 ноября 2019, в 23:22 Отредактированно 2 ноября 2019, в 23:26
Птичника нет уже лет 15.
Этот поворот на бывший птичник находится за пределами Охи ,на трассе Оха-ЮСХ.
+5
Написано 3 ноября 2019, в 04:44 Отредактированно 3 ноября 2019, в 04:45
Очередное бухое существо устроило проблему. Надеюсь в ближацшие 2 года оно будет ходить ео Охе пешком.
+13
Написано 3 ноября 2019, в 08:37
Vladiksakh65, ...лишь бы оставшуюся жизнь не в каталке
+2
Написано 3 ноября 2019, в 08:02
Не пробил ! )))
+1
Написано 3 ноября 2019, в 08:36
Не забодал
+2
Online
NEMO Online
Написано 3 ноября 2019, в 08:48
Мы там постоянно бухие ездим, но такое в первый раз.
+2
Написано 3 ноября 2019, в 08:59
NEMO, ...всё бывает в первый раз, лиха беда - начало!
+2
Написано 3 ноября 2019, в 09:41
Опять бухалдосы

Круто ты камаз забодал...
+4