Сахалинка хотела взять кредит и перевела мошенникам больше 40 тысяч рублей

Сахалинка хотела взять кредит и перевела мошенникам больше 40 тысяч рублей

Чтобы получить 200 тысяч, жительница Углегорского района подала заявку в интернете

31 октября в дежурную часть полиции Углегорского района поступило заявление  от 41-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что с 18 по 28 октября неизвестный обманом похитил у нее 40 тысяч 420 рублей.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, выяснилось, что 18 октября сахалинка разместила на одном из сайтов в интернете заявку на получение кредита в 200 тысяч рублей.

Женщине с разных номеров, зарегистрированных в Москве, стали поступать звонки от неизвестных.

«Звонившие представлялись  сотрудниками  банка и под разными предлогами (страхование кредита, жизни заёмщика, оформлении счета, доставка кредитной карты) просили  перевести деньги на счет, в результате чего потерпевшая перевела им вышеуказанную сумму, но заем в итоге так и не получила», - сообщают в областной полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются причастные к данному деянию.

1 ноября 2019, в 13:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 ноября 2019, в 13:38
Продолжайте переводить деньги различным сотрудникам банков(мошенникам)
+5
Написано 1 ноября 2019, в 13:42 Отредактировано 1 ноября 2019, в 13:43
Как можно быть такой тупостью
не жалко даже
+3
Написано 1 ноября 2019, в 13:51
Без лоха и жизнь плоха! Открываю курсы "как не быть лохом". Лохи, обращайтесь в личку! Отвечу всем, за умеренную плату и без обмана научу как не терять деньги! Гарантия 100-500%.
+2
Написано 1 ноября 2019, в 14:18
Это какой тупой то надо быть чтоб за заем еще заплатить вперед
+1
Написано 1 ноября 2019, в 14:25
Дурака учить что мёртвого лечить
+8
Написано 1 ноября 2019, в 14:52
Я Незнакомка, Старый анекдот к этой фразе. Горит больница работают пожарные. Один докладывает начальству. Всех эвакуировали и из подвала пятерых. Троих откачали двоих не удалось, рядом стоящий глав-врач хлоп в обморок. Откачали его и спрашивают что случилось. Он в ответ в подвале у нас морг....
+6
Написано 1 ноября 2019, в 15:16
ZLOI275, да Вы прям в теме))))
+6
Написано 1 ноября 2019, в 22:52
Я Незнакомка, Не я не тот пожарник
+3
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2019, в 15:37
Как можно за несуществующий кредит перечислить деньги. Я вообще ни одного кредита не брал что бы банк не кормить, всегда можно перехватить на время у друзей и близких.
+12
Online
Charon Online
Написано 1 ноября 2019, в 23:04
что, опять
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинский спектакль номинирован на премию «Золотая Маска»
Сахалинский спектакль номинирован на премию «Золотая Маска»
Сахалинцев приглашают на празднование Дня народного единства
Сахалинцев приглашают на празднование Дня народного единства