Иномарка сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе в Корсакове

Иномарка сбила женщину с ребенком на пешеходном переходе в Корсакове

Они получили травмы

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 31 октября, в четвертом часу дня.

По словам очевидцев, женщина вместе с ребенком переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Окружной портового города. В этот момент их сбила легковая машина.

Сейчас на месте находятся сотрудники ГИБДД и две кареты скорой помощи. По предварительным данным, пешеходы живы. Они получили травмы. Необходимую помощь пострадавшим оказывают медики.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

31 октября 2019, в 17:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2019, в 17:35
бедные пешеходы, главное что живы, сил и здоровья
+12
Написано 31 октября 2019, в 18:09
Видела как пьяного водителя вытаскивали из машины. Лишать пожизненно прав таких! Через одного машины в Корсакове пропускают пешеходов на пешеходном переходе! Скорейшего выздоровления потерпевшим.
+12
Написано 31 октября 2019, в 21:00
Anastasiainmo, если человека тянет пьяным покататься, ему все равно, есть права или нет.
+5
Написано 1 ноября 2019, в 15:38
Anastasiainmo, Так она без прав будет ездить. сажать надо, один выход
0
Написано 31 октября 2019, в 18:17
Слава богу все живы, это самое главное!!!
+3
Online
Написано 31 октября 2019, в 18:18 Отредактировано 31 октября 2019, в 18:19
Слава Богу живы! Здоровья им. Водителя конечно накажут, но пешеходы, убедитесь что вас пропускают и тогда переходите дорогу! Ваша жизнь в ваших руках!
+11
Написано 31 октября 2019, в 18:59
Переходя дорогу посмотри налево , посмотри направо ….и если всё нормально подожди ещё чуток , может идиот появиться из ниоткуда !!! Выздоровления скорейшего !
+11
Написано 31 октября 2019, в 19:24
0
Написано 31 октября 2019, в 19:25
Freeshouter, вот "идиота из ниоткуда" фиг увидишь
+7
Написано 1 ноября 2019, в 08:08
Виктория, Поэтому - "Будь готов-Всегда готов " !!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 октября 2019, в 19:37
Ого если факт действительно подтвердится что водитель пьяный, то его на зону на максимальный срок согласна с изменениями в УК РФ


100% информация на 19.28
Женщина с грудным ребёнком поступила в детскую обл.больницу Южно-сахалинска.
Какие у них травмы нет информации.
Скорейшего выздоравления.
+1
Написано 31 октября 2019, в 20:17
alex8665, какой грудной ребёнок? Там девочка 8-9 лет...
+4
Написано 31 октября 2019, в 21:36
alex8665, коляски не было, сомневаюсь , что грудной ребёнок. В Южном наверно тоже сбили в это время. Как страшно...
+1
Написано 1 ноября 2019, в 14:29
Tybr, в Детской областной говорили что привезли с корсакова...
Уже уточнил сегодня, что ребёнок первоклассник.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 1 ноября 2019, в 08:02
Я не оправдываю водителя, но.
Очень часто вижу как пешеходы подойдя к переходу даже головы не повернут в сторону. Как шли, так и идут.
А капюшоны,телефоны и т. д. ...
+7
Написано 1 ноября 2019, в 08:36
Наталья, ...естественный отбор, Дарвин описал это явление
+3
Написано 3 ноября 2019, в 06:07
venom, Дарвин не подозревал, что гранату все же дадут обезьяне в лапу
+2
Написано 3 июля 2023, в 08:07
Наталья, а во дятлы уткнувшись в телефоны и ннвидящие ничего вокруг или у которого появилась Би-би-си и он решил что стал королём дорог?
0
Написано 1 ноября 2019, в 08:03
А пострадавшим скорейшей поправки
+3
Написано 1 ноября 2019, в 08:37
Наталья, ...и отсидки? Правда ведь, милосердным односторонне быть нельзя?
+3
Написано 1 ноября 2019, в 09:40
Наталья,
Зачем лепишь эти дурацкие смайлы?
+1