Женщина погибла под колесами автомобиля в районе Старорусского
фото очевидцев

Женщина погибла под колесами автомобиля в районе Старорусского

По предварительной информации, одна из машин сбила её, а идущий следом внедорожник проехал по телу упавшей

ДТП произошло сегодня, 30 октября, примерно в 06:25 севернее Старорусского.

По предварительным данным, несколько машин двигались из Южно-Сахалинска в сторону Долинска. Было темно и туманно, водители не заметили идущую у обочины женщину. Одна из машин сбила её, а идущий следом японский внедорожник проехал по телу упавшей.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Погибшей было около 30 лет.

К приезду экстренных служб на месте остался только водитель второго внедорожника - Toyota RAV4, он был трезв. Первый автомобилист после аварии скрылся. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

30 октября 2019, в 08:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2019, в 09:01
Жесть....
+9
Написано 30 октября 2019, в 09:07
Соболезнования родным и близким
+9
Online
Написано 30 октября 2019, в 09:09
Какой кошмар
+10
Написано 30 октября 2019, в 09:16
Даже и сказать нечего...Только соболезнования!
+12
Написано 30 октября 2019, в 09:40
водителю Рав-4 непозавидуешь.
+12
Написано 30 октября 2019, в 09:52
Reader, Это точно. И вроде не так чтобы виновен, а в голове, представить сложно, что твориться.
+20
Написано 30 октября 2019, в 14:11
disa, Ну водитель RAV-4 вообще ни в чем не виноват, он уже (аж думать тяжело) проехал по упавшему телу, он ничего не мог сделать.
+3
Написано 30 октября 2019, в 15:11
Sakh8924, Пострадавшую сбил первый водятел, от чего её выкинуло на проезжую часть под равчик
И что ему оставалось делать? А может времени среагировать уже не было... Или по вашему он специально проехал по женщине?
+8
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2019, в 09:41
как страшно, бедолага...соболезную близким
+11
Написано 30 октября 2019, в 09:52
Соболезнования
+10
Написано 30 октября 2019, в 10:42
Соболезнования родным и близким. Ужас.
+9
Написано 30 октября 2019, в 10:44
Соболезнования родным. Надеюсь водителя который скрылся найдут.
+20
Написано 30 октября 2019, в 12:02
Соболезнования
+6
Online
alex8665 Online
Написано 30 октября 2019, в 12:58
Соболезнования

Наказать того кто сбил её на авто и уехал с места дтп
+8
Написано 30 октября 2019, в 14:06
Что погибшая в 06:25 делала на дороге? Почему ни шла по обочине?
−1
Написано 30 октября 2019, в 16:32
evgenytolich, а это запрещено?
+4
Написано 30 октября 2019, в 17:26
evgenytolich, Скорее всего, обочина была грязной...
+5
Написано 30 октября 2019, в 17:28
Виктория, вообще да. Где отсутствуют тротуары - должна идти по обочине. Навстречу транспорту. Но обочина, как обычно у нас, видимо - жидкое месиво... В желании иметь чистую обувь лишилась жизни
+7
Еще 3 комментария
Написано 30 октября 2019, в 14:13
бедная женщина, настолько быстро все произошло что не успела ничего понять, соболезнование родным и близким
+4
Написано 30 октября 2019, в 18:45
На видеорегистраторе второго должна наверное зафиксироваться первая машина,вот пусть и ищут.
0
Написано 30 октября 2019, в 18:45
На видеорегистраторе второго должна наверное зафиксироваться первая машина,вот пусть и ищут.
0
Написано 31 октября 2019, в 09:30
Не верится что тебя больше нет... Пусть земля тебе будет пухом.
0