Молодого мужчину ищет полиция на Сахалине

Молодого мужчину ищет полиция на Сахалине

Если вы знаете, где находится невельчанин Олег Миленко, откликнитесь

Родственники и полиция Невельского района ищут 31-летнего Олега Александровича Миленко. Он ушел из квартиры своей бабушки в райцентре 17 октября и до сих пор не вернулся, на связь с близкими не выходит.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавое телосложение, славянская внешность, короткие светлые волосы, серо-голубые глаза, носит усы и бороду. 

Особые приметы: шаркающая вялая походка, периодически носит повязку на правом глазу, под обычной шапкой - шапочку из фольги, обматывает тело  фольгированной изолентой. Спокойный, некоммуникабельный. 

Был одет: белая или темная шапка, черная куртка фирмы Canada Goose с капюшоном с опушкой или коричневая куртка, штаны темные или цвета хаки.

Одежда неопрятная, возможно - со следами грязи.

При себе может иметь черную большую сумку с синими цилиндрическими вставками или темную небольшую спортивную сумку, палатку и спальный мешок. 

Если вы знаете, где находится Олег Миленко, сообщите об этом: 780-720, 41-63-62, +7 914 097-78-30, WhatsApp +7 962 120-66-98.

26 ноября. Найден. Жив.

30 октября 2019, в 17:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2019, в 17:24
Раз в шапочке из фольги то скорее всего инопланетяне забрали или в бункере.
+5
Написано 30 октября 2019, в 20:29
NIKizBYKW, я давно говорил здесь в комментариях, пора вызывать Малдера и Скалли.
Истина где то рядом

Фото из фильма The X-Files©
+5
Написано 30 октября 2019, в 20:41
NIKizBYKW, Не вижу повода для сарказма или юмора, что носит человек его личное дело это ведь никак не оскорбит вас,если вы его увидете в этой шапочке на фото он выглядит вполне нормально. Дай бог чтобы нашёлся поскорей живым и здоровым, родным терпенья и сил
+21
Написано 31 октября 2019, в 08:29
Vashazalivnayariba77, тоже шапочки из фольги носите во всех случаях?
−5
Еще 1 комментарий
Написано 30 октября 2019, в 17:25
Смех смехом, а человек может погибнуть. Пусть он не в себе, но неопасный же... жалко
+30
Написано 30 октября 2019, в 17:51
Нюра_просто_Анна,
>>Может погибнуть....

Мы все можем погибнуть.
−1
Написано 30 октября 2019, в 18:06
Нюра_просто_Анна, поддерживаю, мне тоже жалко Хоть бы нашелся.
+10
Написано 30 октября 2019, в 18:27
Hadgard_44, мы разумные и самостоятельные. А тут человек не в себе, он беспомощней нас.
+23
Еще 7 комментариев
Написано 30 октября 2019, в 17:28
Сразу вспомнился сериал"лучше звоните солу",там брат Сола Гудмана при выходе на улицу постоянно обматывался фольгой..Так что он на улице может быть дезориентирован,но при этом в темном помещении чувствует себя комфортно и адекватно.Будьте бдительны)
+5
Написано 30 октября 2019, в 18:13
Ушёл или не ушёл?
0
Написано 30 октября 2019, в 18:18
Заголовок звучит издевательски.
+11
Online
NEMO Online
Написано 30 октября 2019, в 18:25
Блаженный, таких беречь надо.
+10
Написано 30 октября 2019, в 21:16
NEMO, таких судьба бережет
+1
Написано 31 октября 2019, в 08:06
Veronika1211, Жил в Южном ,давно , один юродивый, ходил в галифе , мундире и офицерских сапогах. Часто видел его в районе площади Ленина. Он постоянно что то выкрикивал и возмущался, никого не обижал. Так вот подростки его забили досмерти.
+3
Написано 31 октября 2019, в 12:31
Nemo, очень жаль человека
+2
Еще 5 комментариев
Написано 30 октября 2019, в 19:10
Беда... Такую дичь писать
+4
Написано 30 октября 2019, в 19:54 Отредактировано 30 октября 2019, в 19:58
Вчера видела его на Янтаре вечером около 18 часов. Обратила внимание, тк повязка черная на одном глазике была. Одежда чёрная неприметная. Выглядел довольно растерянно, озирался и как будто кого то ждал
+8
Написано 30 октября 2019, в 21:01
Nata15Nata, Ната, если еще раз увидите - позвоните по указанным выше телефонам, пожалуйста
+4
Написано 30 октября 2019, в 21:12
Фольганутый...
−8
Написано 30 октября 2019, в 22:45
Это ж мой одноклассник
+1
Написано 30 октября 2019, в 23:12
Почему такой заголовок?! Человек пропал, он болен. Для чего этот сорказм???? (шапочка из фольги)
+4
Написано 31 октября 2019, в 07:45
С заголовком перегнули, сами дали повод для сарказма в обсуждении.
+5
Online
Написано 31 октября 2019, в 08:40
Найдись пожалуйста!!!
0
Написано 31 октября 2019, в 13:03
А мне вот интересно зачем шапка из фольги под шапкой? Чтоб сигнал лучше принимать
−4
Написано 1 ноября 2019, в 03:23
Chiksakh, ничего умнее в голову не пришло? Тот, кто смеётся над больным, сам не здоровее. Здоровья вам.
+4
Написано 17 ноября 2019, в 22:28
так и не нашелся?
−3