В Южно-Сахалинске ищут двух женщин и мужчину-вора
УР ОМВД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске ищут двух женщин и мужчину-вора

Если вы знаете людей, попавших в объективы камер, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска в рамках уголовного дела разыскивает двух  женщин и мужчину, причастных к краже сотового телефона.
 
Это произошло 2 августа в магазине "Мельница", расположенном на улице Комсомольской. Трое зашли в торговую точку, а уже на выходе мужчина забрал со стола мобильный телефон другого покупателя.
 
Если вы узнали людей, попавших в объективы камер,  и располагаете информацией об их местонахождении, сообщите об этом: 789-782, 780-129,  789-405, 89244953733.
 
Анонимность гарантируется.
 

 

25 октября 2019, в 17:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2019, в 18:11
Шведская криминальная семья))
+5
Online
larsen1 Online
Написано 25 октября 2019, в 18:12
Замучили уже новости про особей с хвостиком, способных только жрать и гадить( во всех смыслах). Обидно что про настоящих Мужчин, не в анатомическом контексте, можно теперь узнать только из книг и старых фильмов.
+3
Написано 25 октября 2019, в 21:55
larsen1, потомки Бонч-Бруевича и Клары Цеткин не блещут изысканными манерами, увы
+4
Написано 25 октября 2019, в 18:29
Ах, так вот, оказывается, зачем нужны женщины
+10
Написано 25 октября 2019, в 19:36 Отредактировано 25 октября 2019, в 19:36
Я Незнакомка, да да! Не только о то, что вы подумали
Но ещё и работать под прикрытием
+7
Написано 25 октября 2019, в 20:50
alex8665, уж и подумать нельзя)), сразу выговор строчить
+9
Написано 26 октября 2019, в 09:01
+5
Написано 25 октября 2019, в 19:37
Всю шайку лейку на зону!!!
+7
Написано 25 октября 2019, в 20:38
Зачем это кому надо???? Далать то за что другие получают не малые деньги!! Сидя на заде не шевелясь.
И где написано?? Что за инфу денежное вознаграждение???
+5
Написано 25 октября 2019, в 21:57
василий, всего то и делов -найти инициативных дурачков
+4
Написано 25 октября 2019, в 22:00
venom, ну так???????? за это и получают деньги что дураки за них все делают
+4
Написано 26 октября 2019, в 00:20
люди сейчас все воруют, даже если вещь находится в открытом доступе, поэтому не нужно оставлять и забывать свои вещи
+2
Написано 26 октября 2019, в 04:46
ну и рожи у этих баб. таких сторониться везде и всюду надо
−1
Написано 27 октября 2019, в 07:53
А где был хозяин телефона? Положил телефон на стол и пошёл делать заказ? Странно как-то .
+1
Написано 28 октября 2019, в 09:44
Бесит!
Кругом ворье, жулье и извращенцы! Тьфу...
+1
Написано 29 октября 2019, в 13:56
Втроем один телефон тырили
+1
Написано 29 октября 2019, в 14:20
Резвые Бобры, ..»....вместе весело..”(c)
+1