Двух подростков ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска

Двух подростков ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находятся 14-летний Валерий Скляров и 12-летний Далер Кабиров, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают двух несовершеннолетних - 14-летний Валерий Скляров (на фото слева) и 12-летний Далер Кабиров (на фото справа) ушли из домов 21 октября и до сих пор не вернулись.

Мальчики дружат, могут находиться вместе.

Приметы Валерия Склярова: на вид 15-16 лет, рост около 200 см, худощавое телосложение, темные волосы, голубые глаза.

Был одет: черная осенняя куртка до пояса с белыми полосами на плечах, темные спортивные брюки, темно-зеленые кроссовки.

Приметы Далера Кабирова: на вид 13 лет, худощавое телосложение, русые волосы, карие глаза, на лице слева есть маленький шрам.

Был одет: черно-серая куртка со светоотражающими полосками, спортивные брюки, темно-бордовые кроссовки с белой подошвой.

Если вы знаете, где находятся несовершеннолетние, сообщите об этом: 
789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

00:30 Найдены волонтерами ПСО СОВА и полицией.

25 октября 2019, в 12:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 октября 2019, в 12:54
Кабиров терялся и не один раз уже...странн это, что так часто пропадет..
+7
Online
Написано 25 октября 2019, в 13:07
Nikita213, Юные либертарианцы. Свобода их всё!
+2
Написано 26 октября 2019, в 17:19
evgenytolich, мдяяяя...." Наше то Всьо" тоже иногда пропадает на декаду....Вот,бы на год,два,пять.....
+1
Написано 25 октября 2019, в 13:24
Этого в зеленой кепке привязать бы уже.
+6
Написано 25 октября 2019, в 13:47
Да плевать на недоумков. В детдом и все направить этого Кабирова
+1
Написано 25 октября 2019, в 13:55
Такие новости уже раздражать начинают
сколько дебилов подростков, убегающих из дома как в порядке вещей
+3
Написано 25 октября 2019, в 15:24
В компьютерных салонах посмотрите их...заигрались наверное ребятки...
+5
Написано 25 октября 2019, в 16:06
Морозов пока нет бегают, скоро похоладет будут дома сидеть.
+14
Написано 25 октября 2019, в 20:48
Зачем об этом писать!?
Им платят пусть ищат. Или на .!. Сесть и рыбку съесть типо?
0
Написано 26 октября 2019, в 17:21
василий, Смотря на чей...а то и дупел порвать можно...
+1
Написано 26 октября 2019, в 17:24
Shiroki_Mupykamu, можно, но садятся и не парятся как видно
0
Написано 26 октября 2019, в 17:36
василий, видимо,платят хорошо,знакомая работает на Компроспекте,на руки 350000,так задний проход за эту контору рвёт так,что ошмётки разлетаются коричневого свойства.....говорит,я стаж госслужбы нарабатываю,уйду на пенсию в 50,и с пенсией 75%,а ты( я) дура....одни пеленгасы кругом...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2019, в 01:04
Кабиров идиот чтоль, нафиг его искать, он же вечный бегунок. Пусть месяц помаятся без денег быстро домой прибежит, а родителям нужно ремень пошире взять в руки!!
0
Написано 26 октября 2019, в 17:24
grafinya, ...у знакомых с Воронежа бегал с месяц,пришел,подсел на колёса с букетом бппп.....
+1
Написано 26 октября 2019, в 17:50
Shiroki_Mupykamu, ну тут если в голове опилки, ничего не поделаешь.
+1