Злостного алиментщика ищут приставы Корсакова

Злостного алиментщика ищут приставы Корсакова

Андрей Калиниченко не участвует в жизни сына-подростка

Приставы Корсаковского района разыскивают 40-летнего Андрея Васильевича Калиниченко. 

Мужчина не участвует в жизни сына-подростка, не платит алименты, скрывается от сотрудников ФССП.

Если вы знаете, где находится Андрей Калиниченко, сообщите об этом: 8(42435)4-08-32, 89140831911, WhatsApp - 89621206698.

14 марта 2020. Опрошен.

24 октября 2019, в 11:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2019, в 11:48
Интересно, какая сумма по алиментам должна быть, чтобы быть злостным алиментщиком
+10
Написано 24 октября 2019, в 11:53
alex8665, Ага, и на весь регион так светануться.
+6
Написано 24 октября 2019, в 13:05
alex8665, 20 000?????+?
+4
Написано 24 октября 2019, в 13:50 Отредактировано 24 октября 2019, в 13:51
alex8665, а мне интересно как его сфоткали, немного похож на лондоского ученого с даунинг стрит
... есть там такая улица, это совпадение)))
+3
Еще 10 комментариев
Написано 24 октября 2019, в 14:59
Как работают наши приставы непонятно,у одного долг около 80т,р.ион злостный неплательщик и в розыск,у другого(у моего бывшего)долг 1мил.286т.р. и нихрена,гуляет на материке и норм.как так?????
+4
Написано 24 октября 2019, в 15:54
Nastia28, трясите приставов
+8
Написано 24 октября 2019, в 17:24
Nastia28, почти 1 млн триста тысяч, ого

Это наверное за троих детей?
+5
Написано 24 октября 2019, в 17:36
alex8665, если ребенок уже подросток, то, возможно, папа очень долго не платил. Оттуда и сумма
+8
Еще 8 комментариев
Написано 24 октября 2019, в 17:33
?????? Смешно.
0
Написано 24 октября 2019, в 18:36
Баба тратит все бабки на себя, смысл ей платить??????
+2
Написано 24 октября 2019, в 18:51
Mr_Raest, А она по вашему что не кормит, не одевает ребёнка? Ну и логика у вас! Как детей делать - так вместе, а как расходятся, так женщина сама должна и одевать и кормить, и воспитывать. А мужики тем временем новых детей делают, которым потом тоже не помогают...без ответственные папаши это называется.
+5
Написано 24 октября 2019, в 18:54
MashaYn, тратит все бабки на шмотки и косметику)))
+2
Написано 24 октября 2019, в 19:01
Mr_Raest, А тем временем наверно ребёнок ходит голодный, холодный, грязный и раздетый? О том что женщина тратит алиментные деньги на себя, говорят только мужчины, которым жалко денег на своих же детей.
+5
Еще 13 комментариев
Написано 24 октября 2019, в 19:08
Не платит, значит есть на это причины.
+3
Написано 25 октября 2019, в 13:30
NEMO, И эта причина безответственность!
+2
Написано 26 октября 2019, в 21:18
ИринаХ, человек несколько месяцев в госпитале был ни кому не нужен. Приставы работать не умеют и не хотят, смысл искать в регионе, где он давно не проживает?! Позорить на весь регион? - чей умысел?
0
Написано 24 октября 2019, в 19:17
А может просто маме одной тяжело, финансово не справляется, раз подали в розыск как злостного не плательщика. Иначе претензий бы не было. Ребёнок общий, значит и содержать должны оба родителя, а не одна мать.
+5
Написано 24 октября 2019, в 20:21
MashaYn, если в свидетельстве о рождении не прочерк в графе "отец", значит женщина и не должна сама тянуть. Помимо прав на детей у родителей ещё и обязанности есть.
+4
Написано 24 октября 2019, в 20:50
честно? позорище! своему сыну не помогать? конченое позорище а не мужик
+3
Написано 26 октября 2019, в 18:30
Видимо приставы и редакция ТВ о законе о персональных данных не вкурсе) как и человек, о том, что он в розыске и должен. Приколисты))))
0
Написано 27 октября 2019, в 16:45
Ох Андрейка найдут тебя вскоре
0
Написано 28 октября 2019, в 14:03
>>Андрей Калиниченко не участвует в жизни сына-подростка

И правильно делает!
0