фото очевидцев

Оторвавшийся от тягача прицеп снес с дороги автовышку на въезде в Южно-Сахалинск

ДТП произошло около часа дня 24 октября

ДТП произошло сегодня, 24 октября, примерно в час дня недалеко от старого поста ГИБДД на южном въезде в Южно-Сахалинск.

По предварительной информации, КамАЗ двигался с юга на север, во время движения у него оторвался прицеп.

«Прицеп врезался в автовышку, стоящую у дороги. Спецавтомобиль от удара вылетел в кювет», - говорят очевидцы.

Как стало известно astv.ru, люди в аварии не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

24 октября 2019, в 14:07 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2019, в 14:16
И чё это он вдруг оторвался?
+8
Написано 24 октября 2019, в 17:41
Alenushka, Очень просто, суля по фото оторвало шкворень который заходит в замок седельно-сцепного устройства, прицеп старый, диагностировать проблему шкворня практически невозможно, и происходит одно из двух, либо прицеп как положено списывают, так как ломается что то другое, либо происходит то что мы видим, в следствии того что техника уже переживает свой не первый положенный эксплуатационный срок.
0
Написано 24 октября 2019, в 18:15
Sakh8924, и шкворень меняется , и замок ремонтируется !!!
0
Написано 24 октября 2019, в 19:19
Sakh8924, ну да, и я о том же!
+3
Написано 24 октября 2019, в 14:48
Нифига себе

Настоящий пункт назначения...главное что без жертв.
+6
Написано 24 октября 2019, в 14:58
поздравляю людей в люльке со вторым днем рождения
...а снесенный новенький фонарный столб балбес с прицепом оплатит? Месяц порадовались освещению на том участке
+4
Написано 24 октября 2019, в 15:37
_ekhidna_, а как встречке повезло....
+4
Написано 24 октября 2019, в 18:13
_ekhidna_, Балбес будет платить за то , что барин не даёт времени на ремонт ??? Гонка за баблом ! И тормоза отказывают , и прицепы отцепляются по тех.причине !!! А откажется ехать - уволят и другого наймут !!!
+1
Написано 24 октября 2019, в 18:38
Freeshouter, не серьезный какой то аргумент, вышел на линию, отвечаешь за все сам, с таким подходом и до тюрьмы недолго, и тут уж никакой барин оправданием не будет...свезло просто ему что люди из люльки не высыпались
0