Любителя бесплатного пива разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Любителя бесплатного пива разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемый обманывал продавцов, изображая, что оплачивает товар, а сам возвращал деньги в кошелек

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, подозреваемого в мошенничестве. 

Посетитель неоднократно посещал магазин "Оушен Бир" на проспекте Победы в областном центре. Он обманывал продавцов, изображая, что оплачивает товар, а сам возвращал деньги в кошелек.

Мужчину и его действия зафиксировали камеры наблюдения.  Если вы знаете любителя бесплатного пива, попавшего в объектив, сообщите об этом: 789-416, 89289722705, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

22 октября 2019, в 15:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2019, в 15:25
… "Оушин бир" обязан мужику оплатить коучинг, за обучение персонала надо платить.
+9
Написано 22 октября 2019, в 15:37
...жлобливый пивняк...могли бы приз народу кинуть- "сообщившему о похитителе в подарок кега пива на выбор"
+6
Online
Написано 22 октября 2019, в 15:44
Разве продавец не должен пересчитывать деньги получаемые в оплату за товар и причём на камеру?
+8
Написано 22 октября 2019, в 15:49 Отредактировано 22 октября 2019, в 15:49
почему бесплатно? Ему еще денег дали, вон как внимательно гонорар пересчитал
+11
Написано 22 октября 2019, в 16:00
Не поняла из за 100 рублей сыр бор? Продавец так то сам деньги не взял :))) а сдачу дал.
+10
Написано 22 октября 2019, в 16:10 Отредактировано 22 октября 2019, в 16:10
Чёт не понял, он продавца гипнотезировал чтоль? Тот не взял деньги, но дал сдачу
+10
Написано 22 октября 2019, в 16:13
Резвые Бобры, интересно, продавец то сто рублей тоже хотел отжать
+3
Написано 22 октября 2019, в 16:13 Отредактировано 22 октября 2019, в 16:13
Тема стара как мир.
+3
Написано 22 октября 2019, в 16:15
Классическая "ломка бабок"
+5
Написано 22 октября 2019, в 16:17
Если продавец лох, то причём здесь любитель пива
+8
Написано 22 октября 2019, в 16:33
Мля,это же Дзюба!!!))))
+1
Написано 22 октября 2019, в 16:35
а продавец пива, сам не в алкогольном опьянении???
+10
Написано 22 октября 2019, в 17:17
Продавец сам не хотел деньги брать, так что нужно искать продавца который обманывал самого себя
+2
Написано 22 октября 2019, в 18:23
ну иллюзионист прям, а как сдачу красиво пересчитывал и на этом тоже сконцентрировал внимание продавца
+7
Написано 23 октября 2019, в 00:07
Я конечно фиг знает, но скорей всего пропажу денег обнаружили когда сводили кассу... один, второй, третий разы... потом просмотр камер кем-то из начальства... и вот он - преступник попал на видео... Очень похоже на сговор любителя пива и продавца/продавцов. Человек, когда берёт деньги у покупателя, то обязан положить их в кассу, а в кассе деньги разного достоинства, т.е. он должен взглянуть на купюру еще раз перед тем, как ее положить в кассу. Неужели реально пострадали от глаз гипнотезёра?)) сомневаюсь... Единственное, что отталкивает от моей версии это величина кражи... бутылка пива + 1 000руб. это как-то мало... хотя... кто знает, сколько таких действий было совершено... за расследование можете отблагодарить парой-трёшкой полторашек холодненького)))
+1
Написано 23 октября 2019, в 00:11
А продавец на видео исполняет номер, проверьте их, может они родственники, знакомые, живут рядом, итп.
+4
Написано 23 октября 2019, в 11:13
"Ловкость рук и накакого мошенства" (с) "На Дерибасовской хорошая погода..."
0
Написано 23 октября 2019, в 11:35
Даю наводку - Похож на артиста Алексея Панина.
0
Написано 23 октября 2019, в 19:54
Мужику респект!!!!! Красавчек!!! А продовцам штраф!! Вычесть с з. П пиво и увольюить мешка!!
А так он с ним походу в теме
0
Написано 24 октября 2019, в 19:10