Любителя бесплатного пива разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Любителя бесплатного пива разыскивает полиция Южно-Сахалинска

Подозреваемый обманывал продавцов, изображая, что оплачивает товар, а сам возвращал деньги в кошелек

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину, подозреваемого в мошенничестве. 

Посетитель неоднократно посещал магазин "Оушен Бир" на проспекте Победы в областном центре. Он обманывал продавцов, изображая, что оплачивает товар, а сам возвращал деньги в кошелек.

Мужчину и его действия зафиксировали камеры наблюдения.  Если вы знаете любителя бесплатного пива, попавшего в объектив, сообщите об этом: 789-416, 89289722705, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

22 октября 2019, в 15:09 +3
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
venom Online
Написано 22 октября 2019, в 15:25
… "Оушин бир" обязан мужику оплатить коучинг, за обучение персонала надо платить.
+9
Online
venom Online
Написано 22 октября 2019, в 15:37
...жлобливый пивняк...могли бы приз народу кинуть- "сообщившему о похитителе в подарок кега пива на выбор"
+6
Online
Написано 22 октября 2019, в 15:44
Разве продавец не должен пересчитывать деньги получаемые в оплату за товар и причём на камеру?
+8
Online
Reader Online
Написано 22 октября 2019, в 15:49 Отредактированно 22 октября 2019, в 15:49
почему бесплатно? Ему еще денег дали, вон как внимательно гонорар пересчитал
+11
Написано 22 октября 2019, в 16:00
Не поняла из за 100 рублей сыр бор? Продавец так то сам деньги не взял :))) а сдачу дал.
+10
Написано 22 октября 2019, в 16:10 Отредактированно 22 октября 2019, в 16:10
Чёт не понял, он продавца гипнотезировал чтоль? Тот не взял деньги, но дал сдачу
+10
Написано 22 октября 2019, в 16:13
Резвые Бобры, интересно, продавец то сто рублей тоже хотел отжать
+3
Написано 22 октября 2019, в 16:13 Отредактированно 22 октября 2019, в 16:13
Тема стара как мир.
+3
Написано 22 октября 2019, в 16:15
Классическая "ломка бабок"
+5
Написано 22 октября 2019, в 16:17
Если продавец лох, то причём здесь любитель пива
+8
Написано 22 октября 2019, в 16:33
Мля,это же Дзюба!!!))))
+1
Написано 22 октября 2019, в 16:35
а продавец пива, сам не в алкогольном опьянении???
+10
Написано 22 октября 2019, в 17:17
Продавец сам не хотел деньги брать, так что нужно искать продавца который обманывал самого себя
+2
Написано 22 октября 2019, в 18:23
ну иллюзионист прям, а как сдачу красиво пересчитывал и на этом тоже сконцентрировал внимание продавца
+6
Написано 23 октября 2019, в 00:07
Я конечно фиг знает, но скорей всего пропажу денег обнаружили когда сводили кассу... один, второй, третий разы... потом просмотр камер кем-то из начальства... и вот он - преступник попал на видео... Очень похоже на сговор любителя пива и продавца/продавцов. Человек, когда берёт деньги у покупателя, то обязан положить их в кассу, а в кассе деньги разного достоинства, т.е. он должен взглянуть на купюру еще раз перед тем, как ее положить в кассу. Неужели реально пострадали от глаз гипнотезёра?)) сомневаюсь... Единственное, что отталкивает от моей версии это величина кражи... бутылка пива + 1 000руб. это как-то мало... хотя... кто знает, сколько таких действий было совершено... за расследование можете отблагодарить парой-трёшкой полторашек холодненького)))
+1
Написано 23 октября 2019, в 00:11
А продавец на видео исполняет номер, проверьте их, может они родственники, знакомые, живут рядом, итп.
+4
Написано 23 октября 2019, в 11:13
"Ловкость рук и накакого мошенства" (с) "На Дерибасовской хорошая погода..."
0
Написано 23 октября 2019, в 11:35
Даю наводку - Похож на артиста Алексея Панина.
0
Написано 23 октября 2019, в 19:54
Мужику респект!!!!! Красавчек!!! А продовцам штраф!! Вычесть с з. П пиво и увольюить мешка!!
А так он с ним походу в теме
0
Написано 24 октября 2019, в 19:10