Автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП во Второй Пади
фото и видео очевидцев

Автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП во Второй Пади

Водителя задержали

ДТП произошло 16 октября примерно в 10 часов вечера на 33 км корсаковской трассы (район Второй Пади).

По предварительной информации, 43-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Ее сбил автомобиль. 

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Водитель иномарки скрылся с места происшествия, но его установили и задержали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

17 октября 2019, в 08:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2019, в 09:31
Медицину они делают, психиатрию и наркологию сделайте, стоящих на учёте не допускайте у управлению ТС или боязливо власть проредить?
−3
Написано 17 октября 2019, в 10:15
venom, а психиатрия и наркология это не медицина???
+3
Написано 17 октября 2019, в 10:21
ocharovashka, ога, экономику они делают, пусть бухучёт и финучёт сначала сделают...
0
Написано 17 октября 2019, в 10:35
ocharovashka, ой, хороший вопрос, Вы молодец!. В широкую диспансеризацию не включены, я рекомендую им заняться в отличие от широко востребованной, дающей доход медицины, развить карающие её направления, развитие которых лишит их дохода, я вот справки делаю, так без своих медцелей занёс и психу и нарку деньги, а блокируют они большую массу населения по недосмотренным диагнозам и что со страной то будет?
0
Написано 17 октября 2019, в 09:40
Смысл убегать, вся трасса в камерах, только себе проблему побегом плюсанул.
+18
Написано 17 октября 2019, в 10:39
Vladiksakh65, ...с килограммом дури ДПС, полагаете, ждать надо?
0
Написано 17 октября 2019, в 14:45
venom, какое великолепное оправдание
+1
Написано 17 октября 2019, в 15:55
Lavanda, ...а как Вы с мыслями из собственной головы за незнакомого Вам человека решаете как далеко ему надо скрываться?
0
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2019, в 09:54
Эх...


Соболезнования родным и близким
+6
Написано 17 октября 2019, в 10:03
Сбил, остановись,окажи помощь,а то как трусливый заяц деру дал
+8
Написано 17 октября 2019, в 10:41
Hino-300, ...а оружие и наркотики под жертву подложить? Думаете благородно будет?
0
Написано 17 октября 2019, в 19:27
venom, А при чем тут оружие,наркотики?
0
Написано 17 октября 2019, в 19:43 Отредактировано 17 октября 2019, в 19:43
Hino-300, ...мало ди какие мотивы могли быть при оставление места происшествия, никто не отменял сокрытие более тяжкого преступления совершением менее тяжкого, так что увещевания и морализация беспочвенны
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 октября 2019, в 16:04
43-летняя женщина переходила проезжую часть вне пешеходного перехода...
Нужно дорогу переходить там, где положено. Проезжая часть только для транспорта, а не для пешеходов. Водителю нужно было остановиться и оказать помощь. А то, что он ее сбил, виновата исключительно женщина.
+2
Написано 17 октября 2019, в 19:40
Соболезнования

Что за водитель, что за авто? Госномер?
Люди должны знать! Чтобы обходить такого водителя стороной!!!
+5