Житель Тымовского района до смерти забил молодую охинку

Житель Тымовского района до смерти забил молодую охинку

Он заподозрил ее в краже телефонов

13 октября в следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 44/1 по улице Ленина обнаружено тело неустановленной женщины. В области ее головы - множественные телесные повреждения. Позже личность погибшей установили, ею оказалась 23-летняя местная жительница.

По данному факту следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей».

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления задержали 43-летнего жителя Тымовского района. Он дал признательные показания. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

По версии следствия, девушка находилась в компании по вышеуказанному адресу. У двоих из гостей пропали мобильные телефоны. Подозреваемый заподозрил, что их украла девушка. Он стал бить ее руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 октября 2019, в 16:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 15 октября 2019, в 16:32
Жесть
+10
Написано 15 октября 2019, в 16:36
Эх...


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 15 октября 2019, в 16:41
А остальная компания молча взирала, как убивают одного из них? Это дно.
+14
Online
Написано 15 октября 2019, в 17:08
По неосторожности?! Мда...
+10
Написано 16 октября 2019, в 12:36
samaya_555, Очевидно так, он не хотел ее лишать жизни, но так получилось от слишком усердного избиения. Досада в том ,что у женского пола очень слабая височная часть головы. Лёгкий случайный удар в это место запросто проламывает ее и летальный исход обеспечен. Знаю много случаев, когда в семейных скандалах погибали жены, а мужья ( кухонные боксеры )отправлялись тянуть срок в места не 'столь отдаленные.
+1
Online
Написано 16 октября 2019, в 13:41
Sheer41, надо всегда о последствиях думать. От одного удара даже мужчина может умереть. Смотря, как ударить. Получается, в УК не должно быть фразы "умышленное убийство", а только "причинение смерти по неосторожности". Это насколько надо быть неосторожным, чтоб убить...
+3
Написано 15 октября 2019, в 17:21 Отредактировано 16 октября 2019, в 13:53
АлинКо ну и почему в этом случае не 105?
+3
Написано 15 октября 2019, в 18:34
Reader, потому что всегда сначала 111
+3
Написано 16 октября 2019, в 14:54
Резвые Бобры, не всегда, там где мамашка сына порезала, сразу 105 впаяли. Хотя я уверен, что она не собиралась убивать.
+2
Написано 16 октября 2019, в 15:01
Reader, потому что без каких-либо вспомогательных предметов просто избивал, поэтому 111, в дальнейшем могут и переквалифицировать, если установят умысел на убийство.
+2
Еще 3 комментария
Online
Написано 15 октября 2019, в 17:38
кусок пластмыссы стоил человеку жизни.. больное общество!!!!
+6
Написано 15 октября 2019, в 17:43
Боже, какая молоденькая, что она там вообще делала со взрослыми мужиками
+6
Написано 16 октября 2019, в 07:27
ocharovashka, Ясное дело, что попить ,поесть на халяву, ну и потом все остальное.
+2
Написано 16 октября 2019, в 10:56
Sheer41, попить, поесть, поспать
0
Написано 15 октября 2019, в 17:56
Жаль и девочку, и этого утырка
+2
Написано 15 октября 2019, в 18:36
Aike, ну этот утырок свою судьбу уже выбрал, а вот девченку жалко
+6
Написано 15 октября 2019, в 19:18
Резвые Бобры, проступок на эмоциях, а потом протрезвление... И седые волосы, и судьба наперекосяк
+1
Написано 16 октября 2019, в 05:16
Aike, утырка не жаль совсем. Каким зверюгой надо быть, чтоб девочку 23 лет до смерти забить? Что бы она не сделала!
уродище!
+11
Написано 15 октября 2019, в 18:05
Максим Горький
НА ДНЕ
+6
Написано 15 октября 2019, в 19:06
Так нашлись телефоны или нет? Может не того убил?
+6
Написано 16 октября 2019, в 07:30
дизельный_дым, Интересно,убил по подозрению, или или обнаружил точные факты воровства этой блудной девахой.
+1
Написано 16 октября 2019, в 09:46
Sheer41, даже если она и украла эти телефоны, кто дал ему право убивать человека?! Ну в лучшем случае пощечину влепи что ли.
Представляю, был бы вместо девушки здоровенный мужик. Тогда наверняка этот ... кинулся бы его избивать.
+6
Написано 15 октября 2019, в 20:49
Соболезнования родным и близким

Смерть убийцам и насильникам!!!

Каждый день в России убивают и насилуют
сколько можно это терпеть?
+6
Написано 15 октября 2019, в 20:51
Очень очень жаль девушку.
Соболезнования родным.
+5
Online
Vladis Online
Написано 16 октября 2019, в 09:58
Недоумок, честное слово. Сам себе нарисовал " будущее" на несколько лет. Соболезнования близким и родным погибшей
+3
Написано 16 октября 2019, в 12:24
Короче , самосуд совершил, линчевал деваху. Подменил правоохранительные органы .
+1
Написано 16 октября 2019, в 22:11
Какой они там ацетон пьют что их так накрывает???>?
+2