Южносахалинка, переходя дорогу на красный свет, попала под колеса машины

Южносахалинка, переходя дорогу на красный свет, попала под колеса машины

ДТП произошло на перекрестке Компроспекта и улицы Комсомольской

12 октября в 04:40 24–летний водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался на восток по Коммунистическому проспекту в Южно – Сахалинске.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, при проезде регулируемого перекрестка с улицей Комсомольской автомобиль сбил 29–летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на красный сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

14 октября 2019, в 12:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2019, в 12:38
Ну тут уже виноват девушка пешеход!!!
+9
Написано 14 октября 2019, в 15:33 Отредактированно 14 октября 2019, в 15:34
alex8665, У неё глаза на затылке были.
+1
Написано 15 октября 2019, в 09:36
володя, не представилось возможным увидеть
+4
Написано 14 октября 2019, в 12:45
Так обычно делают пешеходы, которые утром рано идут на работу или возвращаются домой, думая, что в это время интенсивность движения маленькая и можно не ждать зелёного и побыстрому проскочить на красный. Этой не повезло. Сама виновата!
+8
Написано 14 октября 2019, в 12:48
Андрей, скорее возвращаются домой на изрядно синей и бесстрашной волне.
+2
Написано 14 октября 2019, в 12:49
Андрей, а может дама просто вся в телефоне была и не заметила, что горит красный
+2
Написано 14 октября 2019, в 17:51
NIKizBYKW, много кто в это время идёт на работу и с работы, чего сразу синева то
+1
Еще 4 комментария
Написано 14 октября 2019, в 13:22
Там жители привыкли, что всё, всегда и везде перекопано, машины не ездят, потому и ходят так.
+4
Написано 14 октября 2019, в 14:06
Они нашли друг друга... Водиле что мешало пропустить?
Или принципиально задавил...
+8
Написано 15 октября 2019, в 00:15 Отредактированно 15 октября 2019, в 00:16
disa, вряд ли принципиально. Скорее всего просто шагнула перед самым автомобилем когда ей горел красный. Может так же подумала: не трамвай объедит". А он не успел среагировать...
+4
Online
Zhenchik Online
Написано 14 октября 2019, в 14:53
...Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
бегут, бегут, бегут, бегут, бегут,
а он горит...

В той толпе, как все, бежал я тоже.
Путь открыт, но я к тебе всегда спешу,
всегда спешу...
Я бежал, боясь тебя не встретить,
Так хотел увидеть я твое лицо,
твое лицо...

Автор текста (слов):
Зиновьев Н.
Композитор (музыка):
Паулс Р.
+4
Написано 14 октября 2019, в 19:49
А че проверять то?? На скок пешеход попал на ремонт или че??
0
Написано 15 октября 2019, в 06:57
И что, опять водитель будет виноват?
+1
Написано 17 октября 2019, в 11:04
Ну всё правильно -куда шла туда и попала!
+1