Гостеприимство холмчан обошлось им почти в 100 тысяч рублей

Гостеприимство холмчан обошлось им почти в 100 тысяч рублей

Подозреваемого в краже жителя Новосибирска разыскивает полиция

Полиция Холмска разыскивает подозреваемого в краже 38-летнего Михаила Александровича Никонова. 

Как рассказали astv.ru потерпевшие, в интернете они познакомились с жителем Петропавловска-Камчатского. Мужчина сообщил им, что хочет приехать на Сахалин, чтобы найти работу. Гостеприимные холмчане предложили ему на первое время остановиться у них. 

Через некоторое время гость спросил у хозяев, можно ли позвать к ним брата. Те согласились. Так в их квартире появился Михаил Никонов. После вечерних посиделок все легли спать, а на утро в квартире не досчитались "брата", одежды, в карманах которой находились деньги (более 35 тысяч рублей), банковской карты, двух телефонов. 

Выяснилось, что "брат" на самом деле также познакомился с гостем с Камчатки в интернете и не является ему родственником. Подозреваемый в краже прибыл на Сахалин из Новосибирска 9 октября.  А уже ночью 13 октября совершил преступление. 

Если вы знаете, где находится Михаил Никонов, сообщите об этом: 780-735, +7 902 571-51-04, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Задержан.

 

14 октября 2019, в 11:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2019, в 11:50
Кража из будущего? Хорошие холмчане, добрые.
+3
Написано 14 октября 2019, в 12:09
NIKizBYKW, "мне нужна твоя одежда"
+11
Написано 14 октября 2019, в 12:21
Zizn, …"... В этом городе женщин,
Ищущих старость,
Мне нужна его кровь,
Нужна его жалость...."(с)… подавай мне одежду и лучше с деньгами...
+3
Написано 14 октября 2019, в 11:50
Вот подставил братан
+5
Написано 14 октября 2019, в 11:56
Подозреваемый в краже прибыл на Сахалин из Новосибирска 9 октября. А уже ночью 13 ноября совершил преступление.

А может быть 13 октября!
+4
Написано 14 октября 2019, в 12:08
EDDS112, … а моет новость прошлогодняя или позапрошло...
+3
Написано 14 октября 2019, в 18:41
venom, автор уже исправил ошибку с ноября на октябрь)))
+2
Написано 14 октября 2019, в 21:20
EDDS112, спасибо за внимательность. Каюсь, "улетела" на месяц вперед( Исправилась
+1
Написано 14 октября 2019, в 12:03 Отредактировано 14 октября 2019, в 12:05
…"...кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя..."(с). Трезвые люди хорошие дела не творят.
+7
Написано 14 октября 2019, в 13:08
какая-то странная история, все поперезнакомились через инет. А этот спецом прилетел, чтобы 35 стырить? по-моему билет дороже стоит.
+3
Написано 14 октября 2019, в 18:16
Reader, так он спецом может и перелетел,чтобы выпить все,что плохо лежит. Какая такая работа в Холмске привлекательная для новосибирца, как впрочем и для камчадала. В Новосибирске городе миллионнике явно работы больше чем в Холмске.
+3
Написано 14 октября 2019, в 20:08
NIKizBYKW, Похоже, что там с работой тоже не ахти.....
+2