Молодой парень пропал в Томари

Молодой парень пропал в Томари

Михаил Лобода ушел с работы 6 августа, но дома так и не появился

В Томаринском районе пропал 29-летний Михаил Викторович Лобода.

6 августа парень ушел с работы в райцентре, но дома так и не появился. На работу на следующий день не вышел. Документы остались дома, денег при себе не имел. По словам тех, кто знает Михаила, уехать к родственникам он не мог - молодой человек сирота.

Приметы: рост около 170 см, светлые немного вьющиеся волосы, короткая стрижка.

Если вы знаете, где находится Михаил Лобода, сообщите об этом:  8(42446) 2-63-03, 780-785, 41-63-62,  WhatsApp - 89621206698.

12 октября 2019, в 19:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 12 октября 2019, в 21:38
Всмысле 6 августа?

А сентябрь-октябрь почему молчали???
+6
Написано 13 октября 2019, в 09:55
alex8665, так у нас доблестная полиция ищет. Пока родственники на аств не вышли. Но думаю смысла уже нет.., извините
+4
Написано 13 октября 2019, в 10:16
lilianka, на сайт информацию передаёт полиция. Родственники ни как не могли это сделать, он сирота.
+9
Online
alex8665 Online
Написано 13 октября 2019, в 17:08
lilianka, блин, ну как же так, молодой парень совсем...
Может где на путине работает на северах???
+3
Еще 3 комментария
Написано 13 октября 2019, в 01:18
Хороший парнишка. Был? Дай бог что бы нашелся
+6
Написано 13 октября 2019, в 20:29
Варвара Чикишева,
Если учитывать что у таких же сирот деньги воровал, и сожительнцу избивал, так он вообще замечательный.
−2
Написано 15 октября 2019, в 08:06
Aianostre, если учитывать, что ты от него не далеко ушёл, рот тебе свой не в этом случае разевать.
0
Написано 15 октября 2019, в 08:41
NastyaLis, Вы больны
−1