Четырехлетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Четырехлетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы увидите Ярослава Мишкова, сообщите об этом

В Южно-Сахалинске пропал 4-летний мальчик. 

Ярослав Мишков был одет в оранжевые штаны, синюю футболку, темно-зелёную болоньевую куртку,  темно-синие кроссовки.

Если вы увидите ребенка, сразу же позвоните: 789-405, 41-63-62, 44-66-98. 

Найден. Жив.

12 октября 2019, в 17:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2019, в 17:54
Как может пропасть ребёнок который без взрослых и шагу не должен делать
+27
Написано 12 октября 2019, в 17:57
Zheka65rus, аналогичный вопрос, который пришел мне в голову после прочтения заголовка
+11
Написано 12 октября 2019, в 17:57
Там вроде как мама спала,а он в это время ушёл.
+1
Написано 12 октября 2019, в 18:10
Loren, а мама трезвая была?
+5
Написано 12 октября 2019, в 18:19
Наталья, ...у мну тоже в голове возникло.
+4
Написано 12 октября 2019, в 19:40
Наталья, я тоже как-то уходил из дому очень маленький пока мама спала. Дома скучно стало я пошёл в садик к себе. Мама у меня вообще не пьёт.
+5
Еще 22 комментария
Написано 12 октября 2019, в 17:58
Как пропал? Где пропал? При каких обстоятельствах?
Ну что за новость...
+9
Написано 12 октября 2019, в 19:00 Отредактированно 16 октября 2019, в 05:53
Наталья, вот прямо с языка сняли
+4
Написано 12 октября 2019, в 18:02
А фото нормальное не вариант выложить?
+3
Написано 12 октября 2019, в 18:05
НАшли.
+8
Написано 12 октября 2019, в 18:10
Loren, слава богу, напугали
+2
Написано 12 октября 2019, в 18:09
Ну слава богу!
Где был?
+4
Написано 12 октября 2019, в 18:11
К бабушке отправился.
+8
Написано 12 октября 2019, в 18:42
Loren, самостоятельный малыш ??
+5
Написано 13 октября 2019, в 11:55
Loren, А бабушка рядом проживает
+2
Написано 12 октября 2019, в 19:03
Ушёл через окно первого этажа пока мама спала
+4
Написано 13 октября 2019, в 11:54
Mstitel, Спрыгнул что ли? И цокольного этажа в этом здании нет....
+2
Написано 12 октября 2019, в 20:34
Жесть
+2
Написано 12 октября 2019, в 20:45
Вторая малявочка подрастает .Но как можно уснуть и не слышать когда шпана с окна валит,это для меня странно.
+6
Написано 14 октября 2019, в 08:28
Zhenyanet2009, ты просто не представляешь на что они способны
Я маленький был тоже в окно уходил, тоже жил на первом, в Такое, давно дело было....
+2
Написано 12 октября 2019, в 21:05
Дааа....
Вспомнила себя в этом возрасте.....


"Мама спит, она устала, но и я играть не стала, я волчка не завожу, а уселась и сижу. Не шумят мои игрушки, тихо в комнате пустой, а по маминой подушке луч крадётся золотой. И сказала я лучу: -"Я тоже двигаться хочу. Я бы много хотела: мяч катать, стихи читать, я бы песенку запела и могла бы захохотать. Да мало я чего хочу, но мама спит и я молчу". Луч метнулся по стене, а потом скользнул ко мне: -"Ничего" - сказал он тихо - "Посидим и в тишине"." (с)
+15
Написано 13 октября 2019, в 09:17
Ну что, нашли? Я прям переживаю
+2
Написано 13 октября 2019, в 11:50
ivanova25, Официальной информации пока не вижу...
+2
Написано 14 октября 2019, в 18:21
Не укладывается в голове. Как такой кроха мог пропасть???
0
Online
larsen1 Online
Написано 15 октября 2019, в 16:53
Нашли??????
0