Два подростка сбежали из семей в Поронайске

Два подростка сбежали из семей в Поронайске

Если вы знаете, где находятся Александр Соловьев и Дарья Урюпина, сообщите об этом

Родственники и полиция Поронайского района разыскивают 17-летнего Александра Дмитриевича Соловьева и 14-летнюю Дарью Сергеевну Урюпину

Подростки сбежали из семей 6 октября. Где они находятся  настоящее время - неизвестно.

Александру Соловьеву на вид 15-17 лет, рост 160-165 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы, короткая стрижка.
 
Был одет: черные брюки, черная кофта с капюшоном, черные кроссовки.
 
Дарье Урюпиной на вид 14-16 лет, восточная внешность, рост 160 см., худощавое телосложение, короткие темные волосы.
 
Была одета: черные брюки, черная водолазка, черный пиджак.
 
Если вы знаете, где находятся Александр Соловьев и Дарья Урюпина, сообщите об этом: 8(4242) 780-820; 780821, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

 

12 октября. Найдены. Живы.

 

11 октября 2019, в 20:18 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2019, в 20:34
Дети дети! Куда же убегаете?
+6
Написано 11 октября 2019, в 20:37
Мне кажется или они похожи?
+11
Написано 11 октября 2019, в 22:01
samaya_555, "А мне всё кажется, ну почему-то кажется, что между мною и тобой ниточка завяжется...."
+5
Написано 11 октября 2019, в 22:59
samaya_555, сестра
+4
Написано 12 октября 2019, в 08:13
putishestvie, да не дай Бог
+4
Еще 2 комментария
Написано 11 октября 2019, в 21:26
Жалко ремень отменили,по жопе пройтись разок, другой.... побеги отпали бы...
+4
Написано 11 октября 2019, в 22:29
Serz81, откуда нам знать что там дома, отчего дети бегут. Может причина в семье, а может что-то другое.
В любом случае разберутся когда дети домой вернутся.
+10
Написано 13 октября 2019, в 15:21
Serz81, сейчас такие подростки,что и в ответ легко вжарят! Увы! Поздно пить "Боржоми"!
0
Написано 11 октября 2019, в 22:08
Александр Дмитриевич Соловьев и Дарья Сергеевна Урюпина
возвращаетесь скорей домой, вас разыскивают родители...
Ещё успеете взрослыми стать....
+5
Написано 12 октября 2019, в 01:14
Не знаю кто снимал фото,но это капец..Про того кто слева я промолчу.Девчонке вот 14 лет,а в глазах "печаль,тоска и пустота"..Возьмите вот любую девочку с наших школ ее погодок,у которых есть мама и папа..Вы не увидите похожую на эту девочку 1000%. Не знаю ее родителей,но по моему до такого состояния доводить ребенка ненормально.Как она будет выглядеть в этом Поронайске к примеру лет в 25 ?! Это же будет финиш..Я сам вот убегал из дома с 12 лет,ночевал на чердаках,по подвалам..по несколько недель меня не могли найти..не от хорошей жизни я бежал..Тоже всегда по двое,по трое бежали с пацанами из таких-же невыносимых семей,где постоянно чуть что бьют,бухают и относятся как к скотам..До сих пор помню как мне подруги таскали на фанзу бутерброды,пирожки и теплую одежду..
+21
Написано 12 октября 2019, в 08:17
pika_035, а что такого в Поронайске? Дети из дома убегают не только в том городе.
+3
Написано 12 октября 2019, в 18:22 Отредактированно 12 октября 2019, в 18:23
pika_035, ... а разве у обоих не уколотый взгляд? Лица лучше рассмотрите, Ламброзо почитайте...
+1
Написано 12 октября 2019, в 01:18
Хорошо Виктор Цой сказал в своей песне "Бошетунмай" - Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе..!Надеюсь в этой истории все закончится благополучно.
+1
Написано 12 октября 2019, в 06:04
... « ...чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать...»(с)
+3
Написано 12 октября 2019, в 11:47
"12 октября. Найдены. Живы."

Это хорошо.
+3
Написано 12 октября 2019, в 14:32
Обычно в бега уходят по весне. А тут осень, компас сбился что ли.
+10
Написано 12 октября 2019, в 18:21
… не опытные следопыты, плохо умеют читать календарь
+2