В Долинске Nissan протаранил несколько припаркованных автомобилей
видео очевидцев

В Долинске Nissan протаранил несколько припаркованных автомобилей

Виновник скрылся с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 6 октября, рано утром в Долинске. 

По словам очевидцев, нетрезвый водитель автомобиля  Nissan Wingroad врезался в припаркованный у дома №39 по улице Комсомольской универсал Nissan Primera. Припаркованный Nissan отбросило на Daihatsu Terios Kid, а тот - на  Toyota Sprinter.

Все автомобили получили механические повреждения. Виновник происшествия скрылся с места ДТП, при этом открутив номера со своей машины.

6 октября 2019, в 11:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2019, в 11:15
...начался в колхозе праздник(с)
+3
Написано 6 октября 2019, в 11:29
Ждём с нетерпением продолжения этой истории...
+5
Написано 6 октября 2019, в 11:51
С передай как открутил!?
+1
Написано 6 октября 2019, в 12:33
Долинск маленький городок,долго водятла искать не придётся.
+4
Написано 6 октября 2019, в 19:01
Ну конечно если не залетный он от куда небудь. Даже если найдут водятел может и отмазаться скажет угнали авто и номера скрутили. Он может подать розыск в понедельник на угон. А может и правда так оно и есть. Вобщем то такой заезд во дворах может быть только по синьке большой Синька ***!!!
+2
Написано 6 октября 2019, в 19:12 Отредактировано 6 октября 2019, в 19:14
Странно что хозяева стоящих машин в которые он влетел не выбежали на место ДТП сразу. раз он ещё после этого смог спокойно номера с крутить. Грохот то не шуточный был думаю. Если б выбежали я думаю сразу бы его на месте линчивали бы без суда и следствия))) короче хозяева тех машин наверно сами дома спали без задних ног после гулянок . А то так бы уж ну очень бы водятлу не повезло на личико и т д .не говоря уже о побеге с место дтп)))
+1
Написано 6 октября 2019, в 19:13
передний номер это полюбому пьяное быдло не скрутило...
+1
Написано 7 октября 2019, в 09:31
skif, нет, передний номер остался.
0
Написано 7 октября 2019, в 06:52
Написано номера скрутил. Знач все. А ещё вопрос, неужели не слышно было?
+4
Написано 7 октября 2019, в 08:24
И что, что он номера скрутил? Номер кузова есть, двигателя и так далее. Идиот короче.
+3