Женщина попала под колеса иномарки в Пионерах
фото очевидцев

Женщина попала под колеса иномарки в Пионерах

Она переходила дорогу вне пешеходного перехода

ДТП с участием пешехода произошло сегодня, 5 октября, в холмском селе Пионеры. 

По словам очевидцев, в четвертом часу дня Toyota Corolla, работающая в режиме такси, сбила женщину, когда та переходила проезжую часть вне пешеходного перехода.

По предварительным данным, сахалинка получила травмы. Таксист остался с ней до приезда скорой. Медики уже на месте, сейчас они оказывают пострадавшему пешеходу необходимую помощь.

На место прибыли и сотрудники Госавтоинспекции. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

5 октября 2019, в 17:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 октября 2019, в 17:23
Да там дорогу делают и нет ни тротуаров, ни пешеходных переходов,очём тут пишут?в ни положено месте! Там вся деревня по дороге и по обочинам в Доль дороги ходит! Несутся как угорелые в населённом пункте не соблюдая скоростной режим,а таксисты за рулём ещё и с телефоном умудряется заказы брать, отвлёкся вот вам и результат??
+5
Написано 5 октября 2019, в 17:59
Ayra, КТО ПОСТАВИЛ МИНУС, ОБЪЕМ ПАЛКАМИ
+2
Написано 5 октября 2019, в 18:08
fOK, не знаю видать,единомышленники таксиста.
+2
Написано 5 октября 2019, в 18:13
Водители,я всё понимаю 800 метров прямой по асфальту.... Знаки видите 40...Сама с пионер... А ещё зима впереди
+3
Написано 5 октября 2019, в 18:13
Маша выздоровления тебе
+3
Написано 5 октября 2019, в 18:24
Nata79, слава богу жива осталась,а со здоровьем явно проблемы будут и не маленькие. Видимость дороги там хорошая я сегодня проезжала,нет слепых поворотов или ещё чего-нибудь,просто водитель нёсся и отвлёкся ,а может и не трезвый был фиг его знает. Ехать по прямой и не видеть людей это писец! Слов нет УР-О-Д!
+2
Написано 6 октября 2019, в 01:16
Ayra, встречный вопрос; а она его не видела тоже?
+10
Написано 5 октября 2019, в 18:32
Дополню-там ещё и детки в будние дни ходят в школу пешком по этой дороге, тротуары только ложить стали там по ним пройти невозможно иначе по колено в грязи будешь, вот люди и ходят по обочине свеже выложенного асфальта,рабочие даже знаки на дороге не ставят ограничения скорости и когда работает экскаватор чистя обочину под тротуар никто не регулирут поток машин слева и права. Езжайте как хотите господа кто первый тот и прав- проедит. Это вопро ещё и к руководству кто занимается ремонтом дороги!
+2
Написано 5 октября 2019, в 20:29
А теперь заметим ещё одно обстоятельство почему СМИ не говорят о укладке дорожного полотна в этом районе!?
+2
Написано 6 октября 2019, в 10:23
Ayra, а кто СМИ об этом сообщил?
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 6 октября 2019, в 13:27
Ayra, на Сахалине давно уже нет СМИ. Осталась желтая пресса с функцией копипастов....
+4