Сахалинцы дважды за день встретили медведей у автотрассы
фото очевидцев

Сахалинцы дважды за день встретили медведей у автотрассы

Хищники не проявили ни агрессии, ни любопытства

Сахалинцы дважды за день встретили медведей возле автотрассы Оха — Южно-Сахалинск. Сначала одного косолапого заметили на 80-м километре дороги, затем, на 110-м — самку с детенышами. Кадры, снятые на смартфон, они предоставили редакции ASTV.RU.

Хищники не проявляли ни агрессии, ни любопытства и почти не реагировали на присутствие рядом людей.

4 октября 2019, в 19:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2019, в 19:07
"Хищники не проявили ни агрессии, ни любопытства"- вот не фиг их трогать. А то "сердобольные" начинают булочками прикармливать, фотаться для хайпа и всякое такое, а потом мишек на отстрел. Вот прошли мимо и прошли.
+21
Написано 4 октября 2019, в 19:07
Вполне миролюбивые мишутки
. А зачем надо было останавливаться?
+11
Написано 4 октября 2019, в 19:16
Занимаются своими делами, к людям не лезут... Главное, чтоб люди к ним не полезли
+23
Написано 4 октября 2019, в 20:37 Отредактировано 4 октября 2019, в 20:38
...бдительность усыпляют, нельзя чтобы пища боялась, вкус портится.
+5
Написано 5 октября 2019, в 11:59
venom, а иногда и запах
+2
Написано 4 октября 2019, в 22:34
Мишки ложитесь спать
+6
Написано 4 октября 2019, в 23:00
alex8665, А они еще свой (холодильник)не проверили перед сном
......
+8
Online
Написано 5 октября 2019, в 12:08
ZLOI275, ...и запасы на зиму не подготовили
+5
Написано 5 октября 2019, в 12:10
+5
Еще 1 комментарий
Написано 5 октября 2019, в 01:02
Они там все лето пасутся, в СМИ летом о них уже были статьи. Ток не помню на каком ресурсе. Да вроде здесь тоже рассказывали.
+2
Написано 5 октября 2019, в 05:51
Зря такие новости публикуете, ща потянутся недоумки фотаться, кормить и хана мишкам
+6
Написано 5 октября 2019, в 08:43
Люди сами провоцируют животных.
+12
Написано 5 октября 2019, в 11:54
Мирно пасутся на лужайке
один видно нервничает (мелкий).
+5
Написано 5 октября 2019, в 14:37
Гуляют мишки, и нечего их трогать!
+5