В Южно-Сахалинске грузовик вытолкнул с дороги малолитражку
фото и видео очевидцев

В Южно-Сахалинске грузовик вытолкнул с дороги малолитражку

ДТП на проспекте Мира попало в объектив авторегистратора

ДТП произошло сегодня, 3 октября, примерно в 07:10 в Южно-Сахалинске. 

На перекрестке проспекта Мира и улицы Украинской столкнулись грузовик и малолитражка. 

По словам очевидцев, грузовик двигался с севера на юг и перестраивался в крайнюю правую полосу. В это время от остановки начала отъезжать иномарка. По предварительной информации, она попала в "слепую" зону большегруза. Машины столкнулись. Грузовик вытолкнул малолитражку с проезжей части. 

Люди в аварии не пострадали.

ДТП попало в объектив авторегистратора.

3 октября 2019, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2019, в 11:28
А при чем здесь "слепая зона" бошьшегруза? Это водятел, который начинал движение от обочины должен был убедиться в безопасности маневра.
+18
Написано 3 октября 2019, в 13:17
Child_of_Sun, а большегрузам не нужно теперь убеждаться в безопасности маневра при перестроении на соседнюю полосу?
+2
Написано 3 октября 2019, в 13:23
CDtixo, а у него разве была помеха? Или вы считаете, что преимущество было у легковушки?
+6
Написано 3 октября 2019, в 16:25
Child_of_Sun, а разве не было помехи? Легкоашка выезжал на свободную полосу. Судя по вашим высказываниями Вы выезжаете на проезжую часть только после того, как на всех полосах нет авто? Это печально, я Вам сочувствую.
0
Еще 3 комментария
Написано 3 октября 2019, в 12:11
Точно водятел!
+1
Написано 3 октября 2019, в 13:39
Какого черта больше груз вообще делал на этом участке улицы
+2
Написано 3 октября 2019, в 13:45
Легковушка виновата! Её водятел не убедился в безопасности начиная движение. Большегруз показал поворотник при смене полосы и в момент столкновения находился на правой полосе.
+7
Написано 3 октября 2019, в 14:26
Кто сильнее тот и прав!
+6
Написано 3 октября 2019, в 18:37
disa, большие обижают маленьких
+2
Написано 3 октября 2019, в 15:42
Просто невнимательность водителя легкового авто ! Можно было пропустить и спокойно ехать по своим делам ! Легко отделался , мог бы под прицеп закатать !!! Повезло !!!
+2
Написано 3 октября 2019, в 16:37
Freeshouter, они оба оказались в мёртвых зонах. Но грузовик НЕ заметить сложней! И как раз он первый начал манёвр перестроения в правый ряд. Стечение обстоятельств и кривая дорога! Хорошо отделались "малой кровью".
+6
Написано 3 октября 2019, в 15:58
не кер выезжать с остановки не пропустив попутный транспорт.
+3
Написано 3 октября 2019, в 16:42
С каких пор Хонда СРВ стала малолитражкой?
0