Мужчину, укравшего два детских рюкзака, разыскивают в Южно-Сахалинске

Мужчину, укравшего два детских рюкзака, разыскивают в Южно-Сахалинске

Если вы знаете человека, попавшего в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Полицейские Южно-Сахалинска разыскивают мужчину, укравшего два школьных рюкзака с детской площадки.

Это произошло днем 11 сентября во дворе дома №69 по улице Поповича. 

На видео видно, как взрослый человек с желтым пакетом заходит в беседку на детской площадке, а оттуда выходит уже с двумя рюкзаками.

Если вы знаете мужчину, попавшего в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: 789-144, 789-353, 89147595639, 89244803743, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

2 октября 2019, в 18:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2019, в 18:03
Меня мучает вопрос, зачем ему школьные рюкзаки?!
+8
Написано 2 октября 2019, в 20:35
Mashulya65reg, непреодолимая тяга к знаниям
+6
Написано 3 октября 2019, в 15:22
Mashulya65reg, клептоман, наверное.
0
Написано 2 октября 2019, в 18:24 Отредактировано 2 октября 2019, в 18:25
Выглядит, будто целенаправлено шёл, зная, что они там.
Может, жена попросила забыть забытые рюкзаки детей, а он не свои забрал.
+5
Написано 2 октября 2019, в 20:22
Ну елки понаставили камер
спокойно свиснуть ничего нельзя
+7
Написано 2 октября 2019, в 21:05
ZLOI275, действительно... никакой романтики))
+7
Написано 2 октября 2019, в 20:24
А мне вот еще интересно а что за ограничители на парковке?( что сейчас можно оформить в собственость место на парковке
+7
Написано 2 октября 2019, в 20:39 Отредактировано 2 октября 2019, в 20:40
ZLOI275, проходил там, барыжный такой самозахват места, надо бы им за аренду мест счета от УК выставить, бабушка соседка не может диван на котором невинность потеряла во дворе поставить, а эти барыги свои вёдра утильные впихнули, бардак в барделе
+5
Написано 2 октября 2019, в 21:39
+5
Написано 3 октября 2019, в 06:46
О... Второе видео выложили.... Изначально, как бы зашёл в подъезд...
А на втором - оказывается просто стоит и выжидает время.....
Похоже закладки делал и прихватил.....
+3
Написано 3 октября 2019, в 08:17
А меня вопрос мучает . ГДЕ ДЕТИ ????? ??
+5
Написано 3 октября 2019, в 08:33
elis, Тоже хороший вопрос...
+3
Написано 3 октября 2019, в 18:46
elis, дети играли, играли, да так разигрались, что побежали по домам или ещё куда... без своих рюкзаков
+2
Написано 3 октября 2019, в 18:47
Мужчина!!!
Верните рюкзаки!!!
Стыд и позор вам!!!
+3