Житель Шахтерска до смерти избил "бывшего" своей сожительницы

Житель Шахтерска до смерти избил "бывшего" своей сожительницы

Потерпевший слишком часто приходил к ним в квартиру, чтобы поговорить с женщиной

В Углегорске житель Шахтерска подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. 

Ранее сообщалось, что следственный отдел по Углегорск проводил доследственную проверку по факту обнаружения 22 сентября в подъезде дома № 11 по улице Мира в Шахтерске тела 41-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, по заключению исследования трупа установлено, что смерть мужчины наступила в результате травматического субарахноидального кровоизлияния в голову.

В совершении этого преступления подозревается 41-летний житель Шахтерска. Следствием в отношении него возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По версии следствия, подозреваемый жил с бывшей супругой потерпевшего. Последний неоднократно приходил к ним квартиру для разговора с женщиной.

22 сентября потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в очередной раз пришел в квартиру бывшей жены. Подозреваемый, выйдя из квартиры, стал требовать от гостя прекратить к ним ходить. Между мужчинами на этой почве разгорелся конфликт.  Подозреваемый нанес не менее 4 ударов кулаками по голове потерпевшего, тот упал. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

27 сентября 2019, в 19:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2019, в 20:03
Переборщил, конечно, но
+7
Написано 27 сентября 2019, в 21:06
Triton, ...три надо было?
+2
Написано 28 сентября 2019, в 07:46
venom, один - но запоминающийся
+1
Написано 27 сентября 2019, в 21:05
Не гостеприимный
0
Написано 27 сентября 2019, в 21:08
Зачем по бывшим шататься... не понимаю
+12
Написано 27 сентября 2019, в 21:50
Я Незнакомка, ...то там сто грамм, то там...
+2
Online
Написано 27 сентября 2019, в 22:45
Я Незнакомка, возможно, надеялся уговорить вернуться
+4
Написано 28 сентября 2019, в 01:41
Я Незнакомка, есть такие...никак не отвяжешься
а женщины жалостливые...
+10
Еще 15 комментариев
Написано 28 сентября 2019, в 01:42
Мужчина вляпался, конечно...лучше б он ему денег дал на опохмел...
+5
Написано 28 сентября 2019, в 12:58
Нюра_просто_Анна, … чем "лучше б"... предположу, прикормить халявной раздачей денег на алкоголь для доведения ситуации до более тяжких последствий? По чём Ваши советы ресурс оплачивают?
+1
Написано 28 сентября 2019, в 06:23
Какого лешего ходить по "бывшим"???не живешь с женщиной,не хрен туда нырять.сам нарвался или он думал,что его "манку"слушать и терпеть кто-то будет???
+7
Написано 28 сентября 2019, в 12:00
В любом варианте от 5 до 15 сядет. Женщина сама должна была отшить страдальца.
+12
Написано 28 сентября 2019, в 18:51
У нас, в Охе, такое было -"по версии следствия " - решили, что было примерно так же, и УСАДИЛИ НЕВИНОВНОГО, а настоящему преступнику не поверили! ! ! Хоть он и признавался! ! ! Невиновный 1,5 года отсидел, кучу денег семья потратила, пока доказали, что следствие неправильно "решило "! ! !
+2