Подозреваемого в убийстве мужчину ищут на юге Сахалина

Подозреваемого в убийстве мужчину ищут на юге Сахалина

Если вы знаете, где находится житель Корсакова Михаил Вишневский, откликнитесь

Сахалинская полиция разыскивает 39-летнего жителя Корсакова Михаила Дмитриевича Вишневского. Мужчину подозревают в совершении убийства.

Он скрывается от правоохранительных органов, постоянного места жительства не имеет.

Приметы: рост 170- 175 см, худощавое телосложение, русые волосы, у него может быть щетина.

Если вы обладаете любой информацией, которая может помочь установить местонахождение Михаила Вишневского, сообщите об этом: 780-700, 8-909-872-43-66,  WhatsApp +7 962 120-66-98.

27 сентября 2019, в 15:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2019, в 16:12
странно, как это у мужчины может быть щетина????
+1
Написано 27 сентября 2019, в 17:28
Hasen, Может не бриться каждый день....
+2
Написано 27 сентября 2019, в 20:23
putishestvie, ну это же сарказм был
+4
Написано 27 сентября 2019, в 20:27
DashaA, Ну и что
+2
Написано 27 сентября 2019, в 16:34
Те кто новости тут постоянно читают на улицу раз в неделю выходят за продуктами,и снова сюда.Смысл тут крутить каждую неделю фото этого гражданина?Листовки на всех хлебных магазинах расклейте и по любому его какая-нибудь бабуля увидит)))
+2
Написано 28 сентября 2019, в 12:08
pika_035, Это вы где прочитали что все кто тут новости читает только за продуктами из дома выходят???
+14
Написано 28 сентября 2019, в 14:02
Vladiksakh65, железная логика
+2
Написано 30 сентября 2019, в 13:06
Sergeevna05, Железо - Бетонная.
+12
Еще 2 комментария
Написано 28 сентября 2019, в 12:09
Куда он с кочки денется, скоро найдется.
+13
Написано 28 сентября 2019, в 14:31 Отредактировано 28 сентября 2019, в 14:34
Vladiksakh65, Да запросто может деться если после преступление сразу же в этот день, или на следующий навалил с острова. Пока менты очухаються пока орентировку дадут по острову. Если б по горячим следам то давно бы уже его приметили и прикрыли.. С острова можно и нелегально так же думаю сдернуть например в том же Корсакове договорившись с экипажом сесть на какое небудь не визированное судно которое отбывает в ближайшее время в приморье и тд. Вот и все. Тем более статью шьют ему не легкую
+3
Написано 30 сентября 2019, в 13:05
Rembat80, Да тут он, никуда не успел свалить с острова.
+10
Написано 28 сентября 2019, в 14:55 Отредактировано 28 сентября 2019, в 14:59
Думаю после такого подозрения ему на острове безсмысленно в прятки играть, оринтировка по всему острову идёт и рано или поздно его все равно нахватят. где то кто то заложит все равно что видел такого чела. Если только в тайге ему жить с медведями ))) так что выход только один с острова.
+3