Участник ДТП в Южно-Сахалинске лишился прав, хоть и был прав

Участник ДТП в Южно-Сахалинске лишился прав, хоть и был прав

Он сел за руль, будучи нетрезвым

Автомобилист, не нарушивший правила дорожного движения, лишился прав, так как сел за руль в нетрезвом состоянии.

Авария произошла 19 сентября в 02:13 на перекрестке улиц Бумажной и Физкультурной в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan Tiida двигался по улице Бумажной с запада на восток. При повороте налево он не уступил дорогу Toyota Mark II, двигавшемуся по улице Физкультурной с севера на юг. Машины столкнулись. Nissan начало крутить на проезжей части, после чего он протаранил забор стройки.

В результате автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали. Выяснилось, что виновник аварии был трезв, а сахалинец, управлявший "Тойотой", был пьян.

Момент ДТП попал в объектив камер наблюдения: 

25 сентября 2019, в 10:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2019, в 10:48
Вы что там употребляете? В чём "правота" севшего пьяным за руль ТС? Прекращайте дурь жрать.
+5
Написано 25 сентября 2019, в 11:08
venom, вся статья написана не грамотно.
+5
Написано 25 сентября 2019, в 11:52
ToChtoDoktorPropisal, правильно, что ничего не правильно. ?? крутило то получается Тойоту
+2
Написано 25 сентября 2019, в 13:10
venom, прав только в том, что он ехал по главной и всё
+3
Еще 29 комментариев
Написано 25 сентября 2019, в 10:52
Значит должны оба без прав остаться.
−1
Написано 25 сентября 2019, в 11:14
Fidz, за дтп прав не лишают. должно быть основание предусмотренное КоАП
+1
Написано 25 сентября 2019, в 10:55
2 часа ночи. вот как, как можно умудриться попасть в ДТП? один пьяный несся глаза залил, но второй-то трезвый! он куда смотрел?
+3
Написано 25 сентября 2019, в 11:07
Не прав, а водительского удостоверения. Прав человека, по конституции, конечно, лишить ни кто не может.
+3
Написано 25 сентября 2019, в 11:23 Отредактированно 25 сентября 2019, в 11:27
ToChtoDoktorPropisal, вообще-то лищают именно права, которое Вы приобретаете после сдачи гос. экзаменов. а бумажка ламинированная- просто бумажка на которой написано, что это право у Вас есть. удостоверение изымают, когда лишают права на управление. можете не отдавать, но попавшись и предъявив водительское получите арест машины, задержание и многотысячный штраф.
+4
Написано 25 сентября 2019, в 13:34
Vladimir, в данной статье указано права чего его лишили? Не стоит оправдывать безграмотность.
0
Написано 25 сентября 2019, в 15:10 Отредактированно 25 сентября 2019, в 15:15
ToChtoDoktorPropisal, "Лишился прав" на управление транспортным средством... Зашёл в магазин и говорю:"мне булку белого", а продавец меня высмеет... Я должен говорить "хлеб"... Обсуждение банальных вещей, зачем придавать критике? Идите в школу приподовать, а статья имеет смысл пропоганды! Выпил, не содись за руль. Виновен будешь при любом раскладе. Не дай бог ещё и с пострадавшими это было бы. Такси по городу максимум 250 р. Штрав за пьяную езду от 40000.
+2
Еще 4 комментария
Написано 25 сентября 2019, в 11:14
нашли друг друга среди ночи, и хорошо хоть не угробил по пьяни никого, будет время подумать
+7
Написано 25 сентября 2019, в 14:11
_ekhidna_, автомобильный поцелуй
+6
Написано 25 сентября 2019, в 12:30
(Автомобилист, не нарушивший правила дорожного движения, лишился прав, так как сел за руль в нетрезвом состоянии.) Как не нарушил, он сел за руль пьяный. Или он сын Путина, что для него другие правила.
0
Написано 25 сентября 2019, в 12:34
Один пьяный, другой слепой - обоюдка!
+3
Написано 25 сентября 2019, в 15:19
На пустой дороге ночью словится по тупому это очень круто.
+3