Чтобы ограбить голосующего на дороге сахалинца, подростки кидали в него камни

Чтобы ограбить голосующего на дороге сахалинца, подростки кидали в него камни

Подозреваемым жителям Поронайского района 14, 15 и 16 лет

Поронайский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело  в отношении трех несовершеннолетних (14, 15 и 16 лет) жителей района. Они подозреваются в покушении на грабеж.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 11 августа примерно в 22 часа подозреваемые, находясь на участке дороги в 45 метрах от ОП Сахалинская ГРЭС в селе Леонидово, увидели на дороге мужчину, который с двумя большими сумками останавливал проезжающие автомобили.

Мужчина собирался переехать в Южно-Сахалинск. Несовершеннолетние стали кидать в него камни, чтобы отвлечь. Они по очереди хватали дорожные сумки.

Свой преступный умысел подозреваемые не смогли  довести до  конца - подъехал наряд полиции.

Расследование уголовного дела продолжается.

25 сентября 2019, в 18:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2019, в 18:04
шакальё
+33
Написано 25 сентября 2019, в 18:04
Звереныши
+17
Написано 25 сентября 2019, в 18:06
И это "будущее" нашей страны??
+20
Написано 25 сентября 2019, в 18:23
Маленькие гаденыши, а подрастут станут вообще мразями . Готовят себе будущее в местах не столь отдалённых !
+23
Написано 25 сентября 2019, в 18:41
Засранцы!(
+13
Написано 25 сентября 2019, в 20:04
Крысы.
+7
Написано 25 сентября 2019, в 20:23
Дети цветы жизни.
+1
Написано 25 сентября 2019, в 20:49
NIKizBYKW, но не такие - такие воняют дюже
+8
Написано 25 сентября 2019, в 21:40
NIKizBYKW, это не цветы, а сорняки.
+3
Написано 25 сентября 2019, в 22:45
переехать ночью с большими сумками?
+5
Написано 26 сентября 2019, в 00:21
вырастили поколение ублюдков. сейчас нормальную молодежь по пальцам пересчитать можно
+3