фото очевидцев

Мужчину зажало в автомобиле при столкновении кроссовера и грузовика в Корсаковском районе

Авария произошла между Соловьевкой и Третьей Падью

ДТП произошло сегодня, 23 сентября, около 8 часов вечера в Корсаковском районе между Соловьевкой и Третьей Падью.

По предварительной информации, грузовик  ISUZU стоял у края проезжей части, когда в него сзади врезался автомобиль Suzuki Escudo, двигавшийся с севера на юг.

Водителя кроссовера зажало в автомобиле. На место прибыли оперативные службы. Пострадавшего деблокировали. По словам очевидцев, он был нетрезв. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

23 сентября 2019, в 20:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2019, в 21:30
.
+1
Написано 23 сентября 2019, в 21:59
Ну и зачем нетрезвых спасать? Пусть дохнут мучаясь!!!
0
Написано 23 сентября 2019, в 22:22
долб.....от таких на дорогах беды в большенстве случаев и происходит!
+3
Написано 23 сентября 2019, в 22:58
вот когда пьяных гонщиков встречаешь на дороге, бывает желаешь, чтобы камаз на повороте повстречал. может сбывается? наверное кто-то тоже пожелал ему "удачи". в следующий раз когда пьяницу за рулем увижу, загадаю выиграть миллион в лотерею.
+5
Написано 24 сентября 2019, в 04:38
Хорошо что ISUZU стоял в то время в том месте, а не в встречку в невиновных.
+4
Написано 24 сентября 2019, в 06:38
Надо было добавить, а не деблокировать...
+1
Написано 24 сентября 2019, в 08:36
Божественный Исудзу
+2
Написано 24 сентября 2019, в 10:08
Сколько пьяных в Третьей Пади!!! Особенно где бывший Дос! Сами часто садятся за руль, так еще и жёны пьяные ездят!!! Еще и права на дороге качают!
+1