Молодому сахалинцу ампутировали ногу после ДТП во Взморье
фото и видео очевидцев

Молодому сахалинцу ампутировали ногу после ДТП во Взморье

Виновница аварии с пассажиркой вышли из авто, посмотрели на мотоциклиста и уехали с места происшествия

24-летнему сахалинцу ампутировали правую ногу после ДТП во Взморье Долинского района.

По словам очевидцев, авария произошла 15 сентября в одиннадцатом часу вечера.

Мотоциклист ехал с юга на севера. Ехавшая во встречном направлении легковушка стала поворачивать налево - к шашлычной. Девушка, находившаяся за рулем машины, по предварительной информации, была нетрезва. Она не заметила мотоциклиста, автомобиль перегородил байкеру дорогу. Мотоцикл столкнулся с машиной.

Автомобилистка и ее пассажирка после столкновения вышли из салона машины, посмотрели на пострадавшего мотоциклиста, вернулись в свой автомобиль и скрылись с места происшествия. 

Проезжавшие в это время в районе аварии водители большегрузов своими автомобилями загородили упавшего парня, чтобы на него не наехали машины. Очевидцы вызвали скорую

За виновницами происшествия вдогонку поехал один из очевидцев ДТП. В районе Фирсово он настиг виновниц аварии и заставил их вернуться на место происшествия.

Мотоциклист получил серьёзные травмы. Врачам пришлось ампутировать ему ногу. Сейчас парень находится в хирургическом отделении ЦРБ в Долинске. 

23 сентября. По уточненной информации, все участники ДТП были трезвы - и автомобилистка, и водитель мотоцикла.

22 сентября 2019, в 13:26 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2019, в 13:42
Вот же сучки... Парню поправки
+33
Написано 22 сентября 2019, в 19:49
ANNY, мягко сказано??
+3
Написано 23 сентября 2019, в 11:32
ANNY, как от ТАКОГО можно поправиться... Память на всю оставшуюся жизнь
+3
Написано 22 сентября 2019, в 14:02
Пусть теперь всю жизнь его содержит, тварь. Такого молодого инвалидом сделала.....вообще слов нет
+35
Написано 22 сентября 2019, в 14:05
надеюсь, что натянут их на уголовку по полной
+20
Написано 22 сентября 2019, в 14:26
Charon, Уже уголовка 100%.
+24
Online
Vladis Online
Написано 22 сентября 2019, в 15:16
Во Взморье это частое явление ( употребление алкоголя ) многие там пьют и едут дальше на север острова, за поселком ни одного экипажа ДПС вплоть до Поронайска . Парня, жаль, молодой и без ноги теперь на всю жизнь
+11
Написано 22 сентября 2019, в 20:40
Vladis, раз в месяц езжу до смирных с Южного.....от долинска все,ни одного патруля ДПС,в макарове вообще ни разу не видел,в поронайске иногда,за год раза 2 смирных тоже тишина, неудивительно что ездят пьяные,ловить то некому
+3
Написано 22 сентября 2019, в 22:35
Vladis, да не только во Взморье.
+1
Написано 23 сентября 2019, в 19:23
sla@dkoeSHka, только сегодня приехал в смирных...хоть какой едь,пьяный,обколотый, никого нет!!!! Хоть без прав,без документов,на угнанной машине
+1
Online
Vladis Online
Написано 22 сентября 2019, в 15:19
А эти дамочки вообще бесстрашные, рванули на Юг в состоянии опьянения, если конечно таковое было, я не могу утверждать, хорошо хоть кто то в догонку пустил я и остановил их, а не стал на тлф снимать
+6
Написано 22 сентября 2019, в 15:41
Ого
жесть

Виновница была нетрезва???
Наказать её по полной программе!

Жалко парня
+9
Написано 22 сентября 2019, в 16:15
Сейчас этой курице впаяют условку..Хотя по сути Справедливый Суд должен был вынести следующее решение:"отрубить этой бабе на площади Ленина ногу и руку..далее вывести тело за город и выкинуть воронам около городской свалки.."
+5
Написано 22 сентября 2019, в 19:44
pika_035, откуда вы такие идиоты беретесь?
+2
Написано 23 сентября 2019, в 04:43
pika_035, ????Тело или отрубленные части!?А вдруг бомжи там подберут!?
0
Написано 22 сентября 2019, в 16:32
В тюрьму курву
+14
Написано 22 сентября 2019, в 17:32
Теперь надо желать ей здоровья долгих лет, хороших доходов, чтобы было с чего пострадавшему жить
+8
Написано 22 сентября 2019, в 17:58
Шкура... На кол мразей
+11
Написано 23 сентября 2019, в 04:44
SaTaNa666, осиновый,с полом...
0
Написано 22 сентября 2019, в 19:22
Твари больше никак их не назвать,это им надо руки ампутировать,что больше за руль не садились. Парню сил и скорейшего выздоровления
+5
Написано 22 сентября 2019, в 19:28
Тому, кто догнал и вернул этих гадин на место, - особый респект, иначе хрен бы узнали, кто это сделал. Молодец!
+13
Написано 22 сентября 2019, в 22:34
Твари...
+3
Написано 22 сентября 2019, в 23:52
Вот мымра! Парню скорейшего выздоровления!
+2
Написано 23 сентября 2019, в 04:42
...."сволота" растёт!!! Четвертовать сучку, что-бы себе-подобных не рожала!
+2
Написано 23 сентября 2019, в 04:45
SaTaNa666, осиновый,с ершом....
0
Написано 23 сентября 2019, в 07:08
То что скрытся пытались только себе ужесточил водитель, а если еще и бухая то тюрьма по новому закону, условкой не получится отделатся
+3
Написано 23 сентября 2019, в 08:27
Нагреть её по новой статье, эта тварь как раз дождалась вступления в силу, благо теперь никаких поселений и прочего бреда.
"если дорожно-транспортное происшествие привело к причинению тяжкого вреда здоровью — от трех до семи лет лишения свободы" (с)
желательно по полной эту мразоту. АСТВ бы еще освещали до конца такие истории.
+4
Написано 23 сентября 2019, в 11:55
Молодому человеку хочу пожелать, чтобы не "ставил на себе крест". Даже на протезе можно вести полноценный социальный образ жизни - работать, иметь семью и пр. Главное - не сломаться и не допускать уныние. И судьба обязательно вознаградит Вас за мужество, выдержку и силу воли.
+6
Написано 23 сентября 2019, в 12:28
Эта курица по логике вещей теперь должна продать хату и всё имущество,плюс своё гавнокорыто,и оплатить парню протез...ну и пахать всю жизнь на его здоровье...это будет лучший крест,который бы она несла всю жизнь...а так от таких куриц толку на планете нет,один вред несут..лучше сразу утилизировать.
+4
Написано 23 сентября 2019, в 14:23
Вот же сука,я всегда знал,баба за рулем ,это обезьяна с гранатой,тварина проехала,даже не заметила,скотина
−1
Написано 23 сентября 2019, в 16:13
Dimon65, заметила, вышла, посмотрела и уехала, тварь
+2
Написано 23 сентября 2019, в 16:15
Dimon65, ну и про баб обобщать не нужно всех, столько же знаю мужиков оленей, но это ни о чем не говорит, не все олени и обезьяны с гранатой
+3
Написано 24 сентября 2019, в 02:26
Мразота е.... Ная ещё и свалила,чтоб у неё рак мозга был!!!!
0
Написано 24 сентября 2019, в 13:26
Вот откуда такие водители! Она надеялась, что сбила насмерть? Злости нет на таких людей! Вы же человека поколечили! И не только женщины такие, мужики еще похлеще ведут себя некоторые. У нас вообще заднюю начал включать, когда нашу родственницу сбил на камазе (операция и лечения были дорогостоящие и долгие), уволился с работы задним числом и типо развелся, чтоб имущество не описали. На суд приезжал на джипе и строил из себя сироту казанскую, без денег, работы и имущества... к нему представители прав органов не могли нос подточить... Ни слов извинения, ни раскаяния. По телефону только хамил и посылал
+1