Сахалинец до смерти избил пенсионерку-инвалида за просьбу проводить ее в туалет

Сахалинец до смерти избил пенсионерку-инвалида за просьбу проводить ее в туалет

Матери сожительницы обвиняемого было сложно передвигаться самостоятельно

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя села Чехов. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбудили по факту смерти в реанимационном отделении ЦРБ в Холмске 70-летней жительницы села Чехов. Пенсионерку в больницу привезли с телесными повреждениями на голове и теле.

По версии следствия, обвиняемый жил с сожительницей и её матерью - инвалидом 1 группы по зрению.

9 июля обвиняемый в течение дня употреблял спиртное. Пожилая женщина не могла самостоятельно себя обслужить и попросила обвиняемого отвести её в туалетную комнату. На это мужчина ответил агрессией - он нанес не менее семи ударов по лицу, голове и телу пенсионерки. Женщина-инвалид потеряла сознание, а обвиняемый отправился спать.

Придя домой, внучка обнаружила бабушку без сознания. Она вызвала скорую. Пенсионерку увезли в больницу, где она от полученных телесных повреждения спустя 5 дней скончалась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

20 сентября 2019, в 17:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2019, в 17:56
А бухал то на пенсию её наверное. Тварина! Очень хочется, чтоб он тоже всю оставшуюся жизнь под себя ходил...
+21
Написано 20 сентября 2019, в 18:49
Вот мразь!!! Чтоб ему всю оставшуюся жизнь под себя ходить!!
+8
Написано 20 сентября 2019, в 19:13
Сколько дегенератов,алкашей и мразей носит наша многострадальная земля.Человек всю жизнь работал,дожил до этих лет и таким жутким образом ушёл с этого света.Как жить с вами со всеми в этой стране?У нас нет будущего.Через 50 лет этой страны не будет.
+9
Написано 21 сентября 2019, в 10:26
MIHALICH, не переживайте, дегенераты, мрази и прочая нечисть были и при Петре 1 в немалых количествах.
+3
Написано 20 сентября 2019, в 20:13
Жаль материться нельзя, нормальных слов не находится??????
+6
Написано 20 сентября 2019, в 22:34
Когда уже разрешат, смертную казнь? Такие мрази не достойны жить.
+5
Написано 21 сентября 2019, в 05:10
Каждый раз, когда читаю такое или подобное, понимаю: апокалипсис необходим...
+9
Написано 21 сентября 2019, в 21:21 Отредактировано 21 сентября 2019, в 21:22
Нюра_просто_Анна,
Нет, всего лишь сухой закон. Избирательно, преимущественно в северных районах. Как это давно уже сделали нормальные страны. Водочные короли наживаются на вот этом уродстве. Это не естественный отбор, а западня. Пока половина не вымрет и не заберёт с собой еще добрую часть в пьяном угаре, а остальные сбегут, ничего не улучшится. Это отрицательный отбор и с каждым поколением, они становятся все хуже и уродливей. Выбора здесь нет. Эгоисты, псеадолибералы, заявляют ..
- Я не пью, а им никто не заливает - на самом деле это- после нас хоть потоп, хатаскрайники.
Сахалину давно нужет СЗ, хотя бы на какое-то время. Тот, ктоУЖЕ пьёт или станет пить после этого бояру и другие химикаты, уже по сути потеряны для общества. Быстрее сдохнут, меньше будет алкосемей и примера для подрастающих.
Но... верхи это категорически не желают, а низы тем более. Вот такая мёртвая петля. Чтож будем читать в новостях эту дичь и дальше. Ну дальше будет еще хлеще.
0
Написано 22 сентября 2019, в 03:51
Delfinn, может быть, вы и правы... Есть же люди, категорически не желающие бросать пить, хотя сознающие, что их жизнь - как отцепленный от локомотива вагон, стремительно несущийся под откос... Таким, действительно, не помочь. А другим невозможность пить, возможно, дала бы шанс. Хотя...самогоноварение тогда тоже нужно запрещать. И вино домашнее. И сахар не продавать, и дрожжи и вообще... Не, все равно найдется лазейка для питья.
+6
Написано 22 сентября 2019, в 05:24 Отредактировано 22 сентября 2019, в 05:28
Нюра_просто_Анна,
Не ну как-то же на Аляске сумели обуздать это дело. Надо дать шанс детям вырасти без ежепятничного, а порой и каждодневного бухалова родителей. Все же начинается очень прикольненько и мажорно, а потом младенцы из форточек вылетают. Жестко пресекать пьянство и убирать обрыгаловки с наливаешницами. Простой пример, здесь в воронежской в 90-ых был беспредел с этими кабаками. Вечером в парк не зайти. Сейчас все поубирали и в парке всюду ходят мамаши с колясками, красиво всё, скамейки и нет алкашей. По началу будет тихий бунт, а потом, алконавтеры перейдут на клей БФ и дихлофос, ну и быстрей сдохнут. Я вот тоже выпиваю, но могу и не пить совсем, раньше конечно тоже куралесил, а что хорошего в этом? насмотрелся всякого.
На Сахалине, сам Бог велел вводить СЗ - очень легко контролировать ввоз спиртсод веществ. А разливаешные и прочие козлодерки жестко пресекать.
Но кому это надо? Самозачистка народа идёт полным ходом. Японцы ждут.
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 сентября 2019, в 14:23
Зверюга бешеная. Такого упыря в клетке надо держать..
+11
Написано 22 сентября 2019, в 15:50
Конченный
сдохни под нарами
+4
Написано 22 сентября 2019, в 16:41
Читая такие Новости - появляется жажда идти и таким нелюдям ломать ноги и руки, чтоб всю жизнь овощем валялся.
+1