Холмчанка получила бутылкой по голове от бывшего сожителя

Девушку доставили в больницу, а мужчина скрылся

Ранее в полицию Холмска поступило сообщение из приемного покоя одной из больниц райцентра. Врачи оказали помощь 26-летней местной жительнице. У девушки диагностирована ушибленная рана головы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался 36-летний ранее судимый житель портового города.

Ударив девушку, он несколько недель скрывался от полиции, но в итоге его задержали.

Как оказалось, потерпевшая была в гостях у подруги, девушки распивали спиртное. Через некоторое время к ним в гости пришел подозреваемый, который был бывшим сожителем потерпевшей. Он начал выяснять с ней отношения, во время конфликта схватил со стола стеклянную бутылку и ударил ей девушку по голове. Злоумышленник скрылся. 

Полиция Холмска возбудила уголовное дело по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

20 сентября 2019, в 15:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2019, в 15:27
Зачем собаку бешеную было приручать.
+5
Написано 21 сентября 2019, в 07:22
Maxton, благотворительность?
+1
Написано 20 сентября 2019, в 15:28
И тут без бутылки во всех смыслах не обошлось.
+11
Написано 21 сентября 2019, в 07:24
Vladiksakh65, ...основа культурного общения
+1
Написано 20 сентября 2019, в 15:31
Ну не всегда же бабам мужиков резать.
+4
Написано 21 сентября 2019, в 07:24
NEMO, ...не успела, не успела
+3
Написано 20 сентября 2019, в 16:03
И снова "ранее неоднократно судимый". Когда этих неоднократно судимых отбросов окончательно огородят от общества?
+3
Написано 20 сентября 2019, в 17:55
Nafany, когда девки молодые перестанут липнуть на блатную романтику?
+11
Написано 20 сентября 2019, в 19:52
Нюра_просто_Анна, когда будет сильнее прилетать по голове
+4
Написано 21 сентября 2019, в 02:37
Нюра_просто_Анна, дефицит мужчин....да и низкая социальная ответственность потерпевших....
+2
Еще 5 комментариев
Написано 20 сентября 2019, в 16:31
"Холмчанка получила бутылкой по голове от бывшего сожителя".

А нечего мужику перечить.
+5
Написано 20 сентября 2019, в 17:12
Я Незнакомка, а ха ха ха ха ха ха! ?? ?? ??
+1
Написано 20 сентября 2019, в 17:56
+6
Написано 20 сентября 2019, в 18:07
ateriya, Вы прекрасно понимаете, что я хотела сказать. Во-первых, она знала, что он был судим. Во-вторых, спиртное ей не насильно наливали - сама стакан подносила. А в-третьих, не надо связываться с такими мужиками, пить с ними и тем более в пьяном угаре спорить.
+8
Еще 15 комментариев
Написано 20 сентября 2019, в 18:56
Видать берега попутала.
0
Написано 21 сентября 2019, в 07:40 Отредактировано 21 сентября 2019, в 07:40
Andy65, уважение к мужчине при подруге не проявила?
+2
Написано 20 сентября 2019, в 21:48
Наверное спросила "Will you?", а он, не зная английского - "Я те с...а вылью!!!"
+3
Написано 21 сентября 2019, в 00:05
+5
Написано 21 сентября 2019, в 07:46
barmalei2010, ... а может не расслышал и принял за “Fuck you”, что глубоко оскорбило его нежные эстетические чувства?
+3
Написано 21 сентября 2019, в 09:55 Отредактировано 21 сентября 2019, в 12:06
venom, за такое не бутылкой по голове, за такое порезал бы, учитывая его послужной список, хотя...эстеты натуры тонкие.
+3