Асоциальную мать двоих детей разыскивают в Южно-Сахалинске

Асоциальную мать двоих детей разыскивают в Южно-Сахалинске

Дарья Рачкова бросила двоих сыновей, ее местонахождение неизвестно в течение нескольких месяцев

В Южно-Сахалинске разыскивают мать, бросившую двух детей. О том, что маленький мальчик и его брат-подросток несколько месяцев живут без матери стало известно от людей, временно приютивших детей. Они передали со старшим ребенком записку для учителя. 

Младший сын асоциальной сахалинки долгое время жил у родных. Старший ребенок скитался с матерью по разным ее знакомым, порой не имея возможности ни умыться, ни расчесаться, периодически голодал. К началу учебного года у подростка не было готово ничего. 

Сейчас маленький мальчик находится в одной из семей Южно-Сахалинска, а его старший брат живет в реабилитационном центре. 

Мать, бросившая детей - 30-летняя Дарья Федоровна Рачкова.

Полиция Южно-Сахалинска обращается ко всем неравнодушным землякам с просьбой помочь найти нерадивую мать. Если вы знаете, где находится Дарья Рачкова, сообщите об этом: 72-79-48, +7 914 740-52-55, WhatsApp +7 962 120-66-98

20 сентября 2019, в 12:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2019, в 12:26
опана . а я ее знаю . сестра моего однокласника
+3
Написано 20 сентября 2019, в 14:03
Vitaliy Borodin, земля круглая, уже смотрю нашлись кто ее знает
+3
Написано 20 сентября 2019, в 14:27
Nafany, Да Южный вобще большая деревня ) все знакомые ))
+9
Написано 22 сентября 2019, в 14:28
Vitaliy Borodin, не все)))
0
Написано 20 сентября 2019, в 12:27 Отредактированно 20 сентября 2019, в 12:29
Фотографию такую удачную подобрали, кто слово плохое посмеет сказать в такие светлые, честные, лучистые глаза сказать?
+16
Написано 20 сентября 2019, в 12:29
В журналисткой среде Сахалина тоже была особа, так она, кажись, в двух семьях оставляла детей...
+2
Написано 20 сентября 2019, в 12:30
есть же такие сороки! А некоторые семьи только и мечтают о детях, но не могут.
+13
Написано 20 сентября 2019, в 12:31
Женский алкоголизм очень страшный, детей реально жаль.
+20
Написано 20 сентября 2019, в 12:55 Отредактированно 20 сентября 2019, в 12:55
Vladiksakh65, если бездействовать, не портить таким людям жизнь, то они всю свою жизнь не перестанут воспринимать как норму с которой надо жить. Не можешь научим, не хочешь заставим, надо реально и полиции и соцслужбам отрабатывать своё обеспечение
+6
Написано 20 сентября 2019, в 15:24
Vladiksakh65, мужской тож не оч
+3
Написано 20 сентября 2019, в 15:31
Vladiksakh65, мужской не лучше, просто к нему привыкли.
+14
Еще 7 комментариев
Написано 20 сентября 2019, в 12:43
Ненадо её искать. Она не переживает ни о ком значит и о ней нечего переживать. Придёт когда опомниться. Родных жалко и деток.
+4
Написано 20 сентября 2019, в 12:48 Отредактированно 20 сентября 2019, в 12:48
ateriya, ...на ограничение родительских прав, а возможно и на оставление детей в опасности нагуляла, так что помогите нашей полиции, может она исправится и воздаст за недопустимую вольницу по заслугам, хотя бы в этот раз
+4
Написано 20 сентября 2019, в 22:17
0
Написано 20 сентября 2019, в 12:45
А ни кто не рассматривает вариант что с ней что то произошло?
Сразу Бросила Кукушка Алкашка что вы за Люди такие? Лиж бы обосрать кого.
+5
Написано 20 сентября 2019, в 12:57
Sakhalin-1980, смотрим канву новости, фантазии убираем прочь
+11
Написано 20 сентября 2019, в 12:58
Sakhalin-1980, а может на выполнение важного государственного задания Родина тайно отправила, не раскрывая никому тайных планов?
+9
Написано 20 сентября 2019, в 15:22
Sakhalin-1980, то есть бросить двух детей по особо важной причине разрешается? Главное, чтобы справка была, да?
+6
Еще 4 комментария
Написано 20 сентября 2019, в 13:18 Отредактированно 20 сентября 2019, в 13:19
А нужна ли такая мать детям? Таскать дитя по хатам не подумав о его питании,гигиене и т.д...
+5
Написано 20 сентября 2019, в 13:21
Для чего её искать?Чтобы отдать ей детей?
+5
Написано 20 сентября 2019, в 15:35
MIHALICH, и со старшим моталась, голодный, неухоженный, и соцорганам было пофиг.
+12
Написано 20 сентября 2019, в 13:22
Бедные детки, зачто им такая жизнь с рождения. Господи, дай этим деткам заботливую и любящую семью??
+5
Написано 20 сентября 2019, в 15:34
.....одна тварь лучше другой. А сколько таких, о которых соц. службы не знают ничего, а детишки страдают. Когда же вы выведитесь все.
+5
Написано 20 сентября 2019, в 15:54 Отредактированно 20 сентября 2019, в 15:54
alexs1985, соцслужбы только по нормальным семьям ходят, а все асоциальные - обходят стороной. Я считаю это преступлением. В то время, когда в стране демографический кризис, и со всех углов кричат: "Рожайте!", сколько в России квартир с алкашней, где страдают никомуненужные несчастные дети!?
+13
Написано 21 сентября 2019, в 15:32
alexs1985, такие твари не выводяТся.. Они были.. Есть и будут!!
0
Написано 20 сентября 2019, в 18:09
Если нужна помощь, например канцтовары или одежда, могу помочь.
Контакты если есть, напишите.
+4
Написано 21 сентября 2019, в 15:27
А где отец детей? Значит отцы бросают это норма.. Если женщина.. О ужассс.. Детей в лет. дом, лишение род прав и на алименты её...
+3
Написано 22 сентября 2019, в 18:32
alissi555, она может и не знает кто отец.
+2
Написано 22 сентября 2019, в 16:05
Не Мать а Тварь
бросить детей тьфу на тебя
+4