В Охе по центру города пробежал медведь
видео очевидцев

В Охе по центру города пробежал медведь

На место выезжали сотрудники полиции и лесничества

В ночь с 18 на 19 сентября в оперативные службы Охи поступило сообщение о том, что по центру города бегает медведь. Автомобилисты засняли его на видео. 

Убегая от машины, хищник пробежал мимо администрации райцентра, затем косолапого видели возле "Абсолюта".

Как рассказал astv.ru заместитель министра лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области Данила Дударев, на место выезжала оперативная группа лесничества и сотрудники полиции. Медведя они не обнаружили. 

«Охинское лесничество держит ситуацию на контроле. В случае угрозы населению будут приниматься соответствующие меры. Пока угрозы нет, медведя в населенном пункте - тоже», - говорит Данила Дударев.

19 сентября 2019, в 10:15 +4
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
boss Online
Написано 19 сентября 2019, в 10:28
за это я и люблю Сахалин!
+5
Написано 19 сентября 2019, в 12:25
boss, ... город Оха - завтрак медведя
+3
Написано 19 сентября 2019, в 20:50
boss, .....сказал он и с любовью разгладил рассчетный квиток с начисленными коэффициентом и надбавками...не удержавшись,он поцеловал обе графы с цифрами....шепча...Люблю,тебя,Сахалин....подождав немного,с час...добавил ..и Курилы...
+1
Написано 19 сентября 2019, в 20:57
venom, ..светит Солнце ,красное как медь...
Через всю Оху бежал медведь...
Он бежит по гулкой мостовой,
И голодной машет головой...
+3
Еще 4 комментария
Написано 19 сентября 2019, в 10:40
- Говорят у вас на Сахалине медведи по дорогам бегают?
- Да ну что вы, нет у нас никаких дорог!
+14
Написано 19 сентября 2019, в 12:24
Елена Кириченко, медведи в город заходят? Нет они в нём живут
+4
Написано 19 сентября 2019, в 17:23
+2
Написано 19 сентября 2019, в 20:59
Елена Кириченко, ....как нет!!??А недавно образованная федеральная дорога Южный- Оха!?Сколько сил губер потратил,что бы она была!!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 сентября 2019, в 10:46
Выходишь утром на работу и по сторонам оглядываешься, кто знает что медведь не спит в кустах рядом с домом.
+2
Написано 19 сентября 2019, в 12:23
Kevold, ...выходишь утром завтраком медведя, думаешь, а зачем я хотел на работу?
+3
Написано 19 сентября 2019, в 10:55
Знаю что сейчас заступники корреспондента закидают меня помидорами, но тем не менее выскажусь.
Медведь был. Но. Был он замечен на улице Советской сегодня, а в районе магазина Абсолют , в июне! В июне.
Зачем смешивать два случая?!
+6
Написано 19 сентября 2019, в 12:22
Nato4ka, ...художественный вымысел, собственный взгляд творца на ситуацию
+2
Написано 19 сентября 2019, в 18:12
Nato4ka, Он или Она - корреспондент, Он или Она так видит
+1
Написано 19 сентября 2019, в 21:01
venom, косоглазый,Кокойта,корреспондент....
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 19 сентября 2019, в 10:56
Скоро будет наоборот
"В Охе по центру города пробежал человек"
+9
Написано 19 сентября 2019, в 11:21
Vavilen_Tatarskiy, Вот точно так и будет, благодаря стараниям столичных бизнустменов. Сахалин просто уничтожается......
+5
Написано 19 сентября 2019, в 12:21
Vavilen_Tatarskiy, ...трезвый?
+3
Написано 19 сентября 2019, в 21:04
Vavilen_Tatarskiy, ...в трусах,кирзачах,ушанке и скрылся в дверях мэрии....
+3
Еще 1 комментарий
Написано 19 сентября 2019, в 12:20 Отредактированно 19 сентября 2019, в 12:20
«....проскакал по городу медведь... умчи меня, медведь, в свою страну медьвежью...»(с). «Эх, хорошо коровы не летают»(с)
+4
Online
disa Online
Написано 19 сентября 2019, в 12:51
Медведь выиграл драгрэйсинг.
Водителю нужно бы подучиться
+5
Написано 19 сентября 2019, в 14:28
Лучший "Завтрак медведя", завтрак наполненный "Завтрак туриста".
+2
Написано 19 сентября 2019, в 14:45
Это пистун полуголодный носится в поисках что поесть.
+11
Написано 19 сентября 2019, в 15:00
Vladiksakh65, вот зря он пробежал МИМО администрации: точно голодным не остался бы
+8
Написано 19 сентября 2019, в 15:03
Я Незнакомка, … этот был не падальщик.
+2
Написано 19 сентября 2019, в 15:14
venom, у них еды полно)
+4
Еще 11 комментариев
Написано 19 сентября 2019, в 16:40
Честно говоря, холодный пот пробивает от таких суперновостей... То, что лисы устраивают дефиле в населенных пунктах, большинством это воспринимается уже спокойно. Вот уже и Потапыч прогулялся по городу... ЧТО ДАЛЬШЕ???
+1
Написано 19 сентября 2019, в 17:11
Veronika1211, лисы Вам чем не угодили? Вообще обычно они устривают дефиле там, где их прикормили.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 19:01
Zizn, лисы, разносчики бешенства. И когда они выходят к людям и не боятся их , это и есть признак его наличия.
+4
Написано 19 сентября 2019, в 21:14
Veronika1211, дальше на выборы придёт...за ЕР....
+3
Еще 3 комментария
Написано 19 сентября 2019, в 23:20
как же за это Оху ли не любить?)
0