Сахалинка совершила кражу, прикрываясь булками

Сахалинка совершила кражу, прикрываясь булками

Женщину, попавшую в объектив камер наблюдения, разыскивает полиция

Покупательница магазина в Южно-Сахалинске украла телефон продавца.

Как стало известно astv.ru, это произошло накануне, 18 сентября в одиннадцатом часу утра в магазине "Верный" в торговом центре "Ковбой". Кража попала в объектив камер наблюдения. 

По видео видно, как женщина входит в магазин, берет булки, лежащие на холодильнике, и кладет их на сотовый телефон продавца, оставленный ею на витрине. Затем сахалинка берет выпечку вместе с чужим смартфоном, подходит к кассе, недолго стоит возле нее, возвращается к холодильнику и возвращает булочки на место. Но уже без телефона. 

В результате покупательница приобрела только хлеб, заплатив за него 36 рублей, а также бесплатно прихватила сотовый телефон стоимостью 25 тысяч рублей. 

Женщину, попавшую в объектив видеокамер, разыскивает полиция. Если вы знаете подозреваемую, сообщите об этом: 
789-482WhatsApp 89621206698.

19 сентября 2019, в 11:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 11:37
опять 25 , две курицы ,одна нагребла проблем, другая пусть ест орехи тоннами чтоб мозги начали работать , уже работать даже без телефона не могут.
+5
Написано 19 сентября 2019, в 11:51 Отредактированно 19 сентября 2019, в 11:52
Вот стрёмно-то! Тётя такая возрастная уже, а ума не нажила!
+19
Написано 19 сентября 2019, в 14:18
Alenushka, молодые воровайки с возрастом становятся тетями и дядями. При этом все так же легко относятся к причинению другим несчастий ради денег или другой малейшей выгоды
+8
Написано 19 сентября 2019, в 15:17
Vladimir, ага!
+1
Написано 19 сентября 2019, в 11:55
Если Samsung то можно выследить телефон самому или заблокировать. Щас есть такая функция. Если конечно вы зарегистрировались на сайте samsung
+3
Написано 19 сентября 2019, в 12:09
KUK_12, а если яблоко, то еще легче
+3
Написано 19 сентября 2019, в 12:15 Отредактированно 19 сентября 2019, в 12:15
Вот же жаба =_= Ну надо было хоть ручкой помахать в камеру, забавляют такие недалекие люди, которые думают, что нигде не т камер или не найдутся свидетели. Смотрел видео так и не смог понять, наличными расплатилась или картой? Если картой то привет соседям. Если нет, то займет чуть больше времени, но найдут все равно.
+10
Написано 19 сентября 2019, в 12:37
мда, популярность иногда приходит неожиданно
+14
Написано 19 сентября 2019, в 12:38
как можно ценные вещи оставлять на прилавке, а женщина хитрожопая оказалась, видать навыки уже наработала в других аналогичных кражах, еще раз убеждаюсь что возраст воровству не помеха, ни стыда ни совести
+11
Написано 19 сентября 2019, в 13:13
Лайфхак как купить телефон стоимостью 25 000 р. за 36 р.
+5
Написано 20 сентября 2019, в 10:09
evgenytolich, и хлеб в подарок
0
Написано 19 сентября 2019, в 13:26 Отредактированно 19 сентября 2019, в 13:27
Она его что между "булками" унесла?...
+11
Написано 20 сентября 2019, в 01:47
Andy65, вот тоже заголовок вызвал минуту истерического смеха
+9
Написано 20 сентября 2019, в 21:40
Andy65, Неее-а, она булки свои оставила на прилавке.))))
+1
Написано 19 сентября 2019, в 13:28
может вам на курсы какие сходить, как видео напрямую показывать, а не через мутный монитор? Ну ничего же не видно, в этом расплывшемся пятне можно каждую пятую узнать
+3
Написано 19 сентября 2019, в 14:29
Вот позорище, и наверняка живёт рядом и ходит в этот магазин часто. Женщина явно с навыками воришки.
+4
Написано 19 сентября 2019, в 14:54
Мда, с возрастом люди глупеют что ли. Даже ребенок в детском саду знает что камеры во всех магазинах.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 15:00
Дэбилка возрастная
+2
Написано 19 сентября 2019, в 15:01
Смотрела видео несколько раз, так и не поняла: кто и что украл...
+1
Написано 19 сентября 2019, в 16:05
putishestvie, ????????пакет с булками положила на телефон,взяла всё вместе,скинула тел в сумку,булки назад положила
0
Написано 19 сентября 2019, в 16:20
Olesya7825, Спасибо за разъясняющий комментарий!
Снова просмотрела видео. О, точно стырила....
+3
Написано 19 сентября 2019, в 15:06
Прям фу
+4
Написано 19 сентября 2019, в 15:43
Стыд и позор.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 16:23
Жаль, что телефон не зазвонил в это время)))
+5
Написано 19 сентября 2019, в 17:03
Предприимчивая тётя.
У меня перчатки кожаные по той же схеме стырила одна тоже в возрасте.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 17:04
Испортить себе оставшуюся жизнь из-за какого то б/у телефона стоимостью 25 000.
Мда.. Крайне неравноценный размен. Причем что ее найдут - 100%. Вопрос времени. Конечно лес валить в Сибирь не поедет, но последствия будут малоприятные.
+3
Написано 19 сентября 2019, в 17:15
Свобода надоела бабушке, покажут её по телевизору узнают соседи или знакомые. Какой позор.
−2
Написано 19 сентября 2019, в 19:27
Условку получит, ведь частника нагрела,а не государство !
0
Написано 19 сентября 2019, в 22:04
Заголовок огонь
+2