На Сахалине военнослужащий получил срок за хранение наркотиков в крупном размере

Он отправится в колонию на три года

Военнослужащий одной из воинских частей Сахалинской области признан виновным в приобретении и хранении наркотического средства.

Как сообщают в пресс-службе УФСБ России по Сахалинской области, по результатам мероприятий, проведённых органами безопасности
в войсках, установлено, что военнослужащий в январе 2019 года приобрел и хранил наркотические средства в крупном размере. Сбывать их не собирался. 

Суд признал фигуранта уголовного дела виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК России. Военнослужащего приговорили к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор Южно-Сахалинского гарнизонного военного суда вступил в законную силу.

19 сентября 2019, в 17:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 19:33
Да сейчас единицы порядочных, ответственных военнослужащих осталось, особенно это касается офицеров. одна шалупонь при высоких званиях, детки чиновников. Стыдно уже за армию
+4
Написано 20 сентября 2019, в 07:18
Migera, есть и каста бессмертных дол...
+2
Написано 19 сентября 2019, в 20:38
Ага, приобрёл, чтобы на весь срок службы хватило, под одеялом употреблять, не делясь ни с кем. И только три года...Честь бесчестного мундира берегут?
+4
Написано 20 сентября 2019, в 07:20
barmalei2010, мундир не троньте.... Не мундир достоен, а человек достоен должен быть мундира... Обобщать всея и всех не пристало, му..в и шакалов очень развелось, согласен....
+4
Написано 20 сентября 2019, в 10:04
SaTaNa666, про конкретный случай и разговор, пока без обобщения. А трогать очень даже имею право, потому как ветеран и мне есть с чем сравнивать. Мундиры от Устинова по чистоте очень сильно отличаются, к примеру, от мерседесовских, не говоря уже про отличие от смердюковских и прочих, сапог и портянок не нюхавших. За всю историю государства Российского никому в голову не приходило, своих же пенсионеров ограбить. Честь - как беременность, либо есть, либо нет. Как-то так, ничего личного.
+4
Написано 20 сентября 2019, в 10:08
barmalei2010, Вы ветеран, я просто в отставке. И тоже есть с чем сравнивать. Знаю тех, кто офицеры по праву и видел упырей-шакалов... Денежный патриотизм....
+2
Еще 3 комментария
Написано 20 сентября 2019, в 08:52 Отредактировано 20 сентября 2019, в 08:53
Если я не употребляю и не продаю , то зачем мне приобретать?
Барыжил 100%. Повезло что всего 3 а не 10.
+10