На Сахалине продолжают искать женщину, подкинувшую маленькую дочь чужим людям

На Сахалине продолжают искать женщину, подкинувшую маленькую дочь чужим людям

Анастасия Семенюк избавилась от девочки, когда освободилась из колонии

Полиция Южно-Сахалинска продолжает искать 31-летнюю Анастасию Алексеевну Семенюк.

В середине августа женщина вернулась на Сахалин из колонии. В местах лишения свободы у заключенной родилась дочь.  Сейчас девочке 1,5 года. Мать, оказавшись на воле с ребенком, оставила его чужим людям. Полиция изъяла ребенка из квартиры, в которой находилась нетрезвая компания. За малышкой никто не следил. 

Сама мать ни у кого не интересуется судьбой дочки, на связь не выходит.

Если вы знаете, где находится Анастасия Семенюк, сообщите об этом:

+7 914 740-52-55, +7 924 184-40-39, WhatsApp 89621206698.

19 сентября 2019, в 11:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2019, в 11:54
....тварь
+10
Написано 19 сентября 2019, в 12:20
гнида это мРРазь....
+2
Online
larsen1 Online
Написано 19 сентября 2019, в 12:51
boss, применительно к данному существу, данные эпитеты звучат чересчур ласкательно.
+2
Написано 19 сентября 2019, в 12:43
Почему таких мам не стерилизуют?????
+6
Написано 19 сентября 2019, в 22:53
M_Anna01, потому что в стране нет принудительной стерилизации. Она была в гитлеровской Германии. Вам туда.
+6
Написано 19 сентября 2019, в 23:27
Нюра_просто_Анна, ну мне то точно не туда)
+1
Написано 19 сентября 2019, в 13:03
А зачем её искать?
+6
Написано 19 сентября 2019, в 13:13
Mangusta, чтобы обратно закрыть её тут всё равно ничего не держит
+1
Написано 19 сентября 2019, в 13:21 Отредактировано 19 сентября 2019, в 13:21
Mangusta, поддерживаю, нафиг она нужна, время тратить...
+3
Написано 19 сентября 2019, в 16:03
vasyanya, чтоб содержать за наш счёт их там
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 сентября 2019, в 14:39
Какие родители и воспитание,такая и мать.
0
Написано 19 сентября 2019, в 21:34
MIHALICH, совсем не факт - бывает, что в семье не без уродки
+3
Написано 19 сентября 2019, в 22:54
MIHALICH, вот не согласна: в семье порой не без урода
+6
Написано 19 сентября 2019, в 15:32
Если не объявится мать, ее смогут лишить род.прав и у малышки появится шанс найти семью. У био-матери будет время оспорить решение, но на это дается определенное время и та вряд ли станет заморачиваться. Так что пропала и хорошо..
+3
Написано 19 сентября 2019, в 17:05
Может не жива уже.
0
Написано 19 сентября 2019, в 22:55
Zizn, да конечно... Такие живучие. Пьет где-то на хате.
+8
Написано 20 сентября 2019, в 08:37
Нюра_просто_Анна, да не факт. Они ж по пьяни режут друг друга.
+2
Написано 20 сентября 2019, в 15:17
Zizn, ну, так а пропитых мозгов скрыть это обычно не хватает. Нашли б уже.
+6
Написано 20 сентября 2019, в 15:43 Отредактировано 20 сентября 2019, в 15:44
Жалко девочку. Чем быстрее найдут мамашу и чем быстрее та напишет отказную, тем скорее ребенка смогут взять в семью добрые заботливые люди. А такими темпами - лишних пару лет в доме малютки может провести малышка, никомуненужная...
0
Написано 24 сентября 2019, в 10:55
Русалка Обыкновенная, вы так пишите, будто всех детей берут из дома малютки, чего тогда детские дома переполнены?
0
Написано 24 сентября 2019, в 13:39
Koluchka, совсем маленькие быстрее находят свои новые семьи.
И вообще - вопрос не по адресу.
0