Мальчика-подростка ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска

Мальчика-подростка ищут родственники и полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Александр Сигонин, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 13-летнего Александра Владимировича Сигонина.

16 сентября около 11 часов утра подросток ушел со средней школы №5 и до сих пор домой не вернулся.

Приметы: рост 186 см, темно-русые волнистые волосы, длинная челка.

Был одет: серая толстовка с капюшоном, черные джинсы, черные кроссовки.

Особые приметы: щурится из-за проблем со зрением.

Если вы знаете, где находится Александр Сигонин, сообщите об этом: 789-405, 416362, +7 914 740-52-55, WhatsApp +7 962 120-66-98. 

Обновление 19:05. Найден. Жив.

17 сентября 2019, в 11:19 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2019, в 11:29
Надеюсь, он у парикмахера.
+25
Написано 17 сентября 2019, в 11:34
+8
Написано 17 сентября 2019, в 15:23
Clint_EASTwood, да блин
+5
Написано 17 сентября 2019, в 15:57
Clint_EASTwood, ...или у парикмахерши
+6
Написано 17 сентября 2019, в 12:05
"...ушел со средней школы..." ИЗ школы
+9
Написано 17 сентября 2019, в 12:09
Может у друзей где загулял
+6
Написано 17 сентября 2019, в 12:26
Дай бог конечно чтобы всё было хорошо. А найдётся, выпороть как сидорову козу, что родителей не заставлял нервничать.
+4
Написано 17 сентября 2019, в 18:41
strannik6707, И на голо обрить
+4
Написано 17 сентября 2019, в 13:13
Хера$е подросток 13 лет...рост 186 см??
+12
Написано 17 сентября 2019, в 14:46
sla@dkoeSHka, Каланча
+6
Написано 17 сентября 2019, в 21:36
sla@dkoeSHka, Переросток точнее
0
Написано 17 сентября 2019, в 14:10 Отредактировано 17 сентября 2019, в 14:12
....что у него на башке?)
Может у "уйди противных"лучше поинтересоваться где он))))
+10
Написано 17 сентября 2019, в 15:54
PATRO, прическа под названием: "Супершиньон или Ноу-хау сахалинских куаферов"
+6
Написано 17 сентября 2019, в 18:42
Veronika1211, Ни хрена не понятно, но очень интересно
+8
Написано 18 сентября 2019, в 14:26
disa,
+1
Написано 17 сентября 2019, в 17:14
Как не стыдно. Родители переживают за ребенка, а вы тут ерничаете.
+2
Написано 17 сентября 2019, в 18:50
"...около 11 часов утра подросток ушел со средней школы №5..."

Так рано уроки заканчиваются?
. Что-то тут не так... Родителям терпения и удачи в поисках.
+6
Написано 18 сентября 2019, в 13:20
Я Незнакомка, мог просто сбежать с уроков и все.
+4
Написано 18 сентября 2019, в 15:46
Виктория, я поэтому и удивилась: в статье указано точное время ухода подростка. Может, кому из одноклассников сказал, что решил уйти, а может, отпросился по якобы очень уважительной причине (такое тоже бывает), а сам свинтил))
+6
Написано 17 сентября 2019, в 19:33
Почему в таких темах, когда находится, никогда не пишут где был, в чем причина пропажи и т.д. А то как искать, так новость создают, а как о причинах поведать, так нет
+1
Написано 17 сентября 2019, в 23:58 Отредактировано 17 сентября 2019, в 23:58
MrParker, а Вам зачем? Сплетни собирать? Разбираться в причинах в таких случаях - работа ОДН.
+2
Написано 11 марта 2020, в 09:37
Zizn, обычный такой интерес человеческий, не слышали?
0
Написано 11 марта 2020, в 09:41
MrParker, нет, не слышала. Собиранием сплетен не занимаюсь.
+1
Написано 17 сентября 2019, в 20:02
Нашёлся и хорошо. По жопе только надо дать. Сильно и больно.
+4
Написано 18 сентября 2019, в 00:03
Gurman-Ka, боюсь, в этом возрасте уже не поможет
+2