фото очевидцев

Студенты на седане перевернулись в Александровске-Сахалинском

Салон они покидали, разбив заднее стекло

ДТП произошло в Александровске-Сахалинском в ночь с 12 на 13 сентября.

Как рассказали astv.ru местные жители, студенты на автомобиле Toyota Cresta катались по городу. На улице 1-я Дуйская у дома 55а водитель седана не справился с управлением. Машина перевернулась. 

В результате ДТП молодые люди не пострадали. Салон авто они покинули, разбив заднее стекло.

По словам сахалинцев, молодежь часто ездит по городу в нетрезвом состоянии. Возможно, выпив, они решили покататься и на этот раз.

В аварии никто не пострадал.

 

13 сентября 2019, в 13:11 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2019, в 14:52
Придурки
+5
Написано 13 сентября 2019, в 16:09
Reanimater, студенты
+6
Написано 13 сентября 2019, в 16:13
Там все еще 90е.
+1
Написано 13 сентября 2019, в 16:49
Maxton, блин, аж бесит, там 90е. А на юге, пипец как всё идеально. Никто не бьётся, никто пьяный не катается. Да, у вас на юге ещё хлеще 90х!!! И машины угоняют,и убивают в клубах и ничего, все считают всё спокойно. Как речь заходит про север Сахалина, всё трындец 90е! Да на юге страшнее жить, чем на севере
+6
Написано 13 сентября 2019, в 17:47
deffchenka, поддерживаю, кроме одного. Что юг, что север, все равно.
+5
Написано 14 сентября 2019, в 18:43
deffchenka, Тут уже 21 век . Вы еще в прошлом веке застряли.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 сентября 2019, в 16:17 Отредактированно 13 сентября 2019, в 16:17
Чую хозяин машины поразбивает им передние стекла вместе с прочей лицевой фурнитурой...
+7
Написано 13 сентября 2019, в 16:43
Резвые Бобры, ...лишь бы в багажнике всё не переворошил.
+4
Написано 13 сентября 2019, в 19:48
такие же недоумки как и вся остальная пьянь за рулем, независимо от статуса, возраста и места проживания
+2